Общество

Новая волна хакерских атак началась на Китай, Японию, Ю. Корею Выбор стран настораживает ?

Павел Калинин
почему бы это должно настораживать. если прекрасно вписывается в общую картину?
япония, южнокореец и мастерская мира-китай-это высокотехнологичные производства, а юань и йена-это и резервные валюты мира, то. что они принадлежат к различным военным блокам и экономическим союзам, лишь указатель на заказчика общей хакерской атаки.
кто у нас всегда преследует неизменные собственные интересы, меняя партнеров и союзников по мере его необходимости на данном этапе? кто постоянно имеет несколько вариантов выхода из любой ситуации с безболезненным выходом для себя?
верно. это наш облезлый тигр с альбиона и его военный аватар -сша.
трамп провозгласил "сделаем снова америку великой".а королевишна взяла под свой контроль борьбу с теневым оборотом капитала по всему миру)))) т. е .с пиратскими капиталами по примеру лизки, выдававшей патенты на флибустьерство и рыцарские звания за особые заслуги в грабежах пиратам..
великая америка-это требует больших бабок и взять их можно в чужих карманах, что и проделали этой хакерской атакой. посколько капиталы любят тишину и покой. а тут сразу и фунт и бакс-мировые валюты и принадлежат протестантской церкви.
тем более, что в азиатском регионе-это 80% мировых морских перевозок, а сша и англия рвутся их контролировать по всему миру, как основной источник дохода казны. так что это удар по трантихоокеанскому партнерству, который вроде бы трамп расторг.
так что это один из этапов нагнетания агрессии в азиатском регионе и процветание азии не входит в план геополитического однополярного мира.. или узкоглазые тигры в клетку, а дрессировщик с кнутом-английский бульдог..
Любовь Ионова
Лучший ответ
Любовь Ионова надеюсь, люда. ты обратила внимание на вчерашнюю новость по испании, что франко объявили диктатором и выкидывают из мавзолея, как военного преступника-это невероятно серьезная по своим последствиям режессура мировых кукловодов. ее передавали по 5 каналу. только они не совсем верно ее классифицировали.. это не просто переписывание истории
Заказчик - АНБ США
Юрий 1234567
Он скорее закономерен
Дима Попов
Заказчик понятен...
д пипец. скоро сраный спам назовут "хакерской отакой"
Надя Логинова
Я знаю - это ИГИЛ
Андрей .