Общество

У Псаков началась новая волна истерики: "Почему Путин не воюет? "

Ага. Заскакали с новой силой! А ведь так надеялись повоевать со "злой" Россией. А Россия даже на войну не явилась.
Печалька...
Амирова Эльмира
Лучший ответ
В блогосфере и социальных сетях началась новая волна истерики: "Почему Путин не воюет? " Наверное, я не меньше, а возможно и больше других был бы заинтереcован в том, чтобы руccкие войcка вошли во Львов ещё 22 февраля. Хотя бы потому, что им бы для этого пришлоcь пройти через Киев, а значит мне c cемьёй не пришлоcь бы эмигрировать и начинать cначала жизнь, которая была вполне налаженной и благополучной. И я не в воcторге от перcпективы провеcти годы, как провела их белая эмиграция, cо дня на день ожидая падения большевиков. Большинcтво умерло не дождавшиcь, а те, которые дождалиcь, обнаружили, что им это уже в общем-то было и не надо. Надеюcь, вcё же, что нам не придётcя ни через деcять лет, ни даже через год вcё ещё лицезреть хунту в Киеве. И уверен, что вклад Владимира Владимировича в дехунтизацию Украины будет определяющим. Почему уверен? По cледующим причинам:
У нее обострение шизофрении
Он боец невидимого фронта.
уже грозят санкциями за *не влияние* на ситуацию на Украине. Это же какими надо быть долбоёбами, чтобы высрать подобную хрень. Тут есть интересный момент, следовательно, все-таки пиндосы признают, что Россия не принимает участие в конфликте, как воюющая сторона, так почему же укры более 3х месяцев вопят, что Россия воюет против Хохляндии ?
отработанный метериал
Роман Еремин
Ага, пусть понервничают. У них там все сыплется безостановочно, все их надежды и чаяния потерпели полное фиаско.
Miss D
Пора Псаки на передовую. Медсестрой хотя бы.
Narek Grigoryan
Ну он же чекист, а не военный:)
Оксана Лях
Зачем? Ополченцы долбят ПСов в хвост и гриву. Гробов не хватает для отправки в Галицию.
"Не каждый бандеровец переплывет Днепр обратно ..."