Общество

Ну приняли Новую Конституцию, а почему Путин снова хочет баллотироваться в Президенты?

Вышли все сроки и нет никаких прав ни по закону, ни по совести. Сам же прекрасно знает какое к нему отношение, что не знал как Валентина Терешкова из Героя превратилась в Позор.
у Путина срок до 2024 года. Чего бубнить раньше времени?
Елена Щусь
Лучший ответ
его нигде за бугром не ждут. поэтому, единственное место, где ему можно скоротать остатки жизни - россия. но если быть не у руля - свои же грохнут. так что трон и корона - единственная гарантия безопасности.
Катя Михай
Елена Щусь да уж заткнитесь. Как проигрываете, а проигрываете Всегда. так вонь и скулеж начинается. пора бы уж научиться достойно проигрывать
Принятие поправок скорейшем времени позволит стране не то, чтобы подняться с колен (с колен-то мы уже, считай, поднялись), а прыгнуть чуть ли не выше головы. И самое важное, всё это лишь потому, что у руля останется тот самый лидер, под строжайшим руководством которого корабль “Россия” верно идет ко дну… простите, гордо движется среди волн мировой истории навстречу всеобщему счастью.
Алина Пасечник
Вот когда будет баллотироваться тогда и проголосуешь против..
А пока народ только дал президенту вотум доверия и возможность пойти на выборы.
Не вой раньше времени. Посопи молча 3 года..))
Про него говорят, что он очень хороший президент (если, например, послушать Володина) и очень-очень много сделал для России. Вот он и хочет дальше делать хорошее людям
Тимофей Мильто
Елена Щусь Путин-лучший правитель России с её основания!
Кто сказал . что он хочет ?
Света Илюшина
пусть будет !
G)
Girl )) Smile :)
Да блин. Не по фиг, кто будет президентом??? Или что ждём то?
**
*викулька *
Елена Щусь у Путина срок до 2024 года. Чего свистишь раньше времени?
Не хочет, как Хусейн закончить жизнь в Гоаге.
Максим Кулагин
Елена Щусь что написал. тупой-сам хоть понял? УжОс какой-то. Неграмотный. незнающий. Позор!
Жить то дальше нужно. И чем подольше, тем лучше.
Я буду голосовать за Путина
Вячеслав Джалилов Правильно и внукам накажите чтобы и они в 2054 году голосовали за него.
40% овощей + фальсификации - обеспечат ему все, что нужно.
Слава Улеев
так всё, теперь пут ын будет править до 2036 года, ещё 16 лет минимум.
16 лет кризиса. санкций, воровства, снижения доходов населения, роста цен, налогов, акцизов и тарифов)))))
Потому что приняли
Он пока об этом не заявил.
Потомучто есть возможность это сделать
всем этот цирк уже надоел. теперь за него будут голосовать во сне. к людям с бессонницей нагрянет участковый.