писту она хочет сделать.
Кто ей страну доверит? Неужели кто -то верит, что после Путина люди в РФ Собчак будут выбирать?
Общество
Зачем Собчак хочет баллотироваться на президента, хочет сделать страну ДОМом-2?
Кто ж ее выберет? Кому она интересна?
Путин приказал вот и баллотируется будет изображать оппозицию
По информации Главного управления федерального казначейства предварительное исполнение объемов финансирование доходов федерального бюджета за 2001 г. составило по графе всего расходов (предварительное исполнение за год) - 1 376 229,0 млн. рублей. Или: затраты на избирательную кампанию всех кандидатов составили 0,001089%, а победителя - 0,00088% годового бюджета РФ. Бюджет субъекта федерации - республики, края, области, района, муниципального образования пропорционально меньше, но пропорции «затраты на РR-кампанию - контролируемый бюджет» в целом схожи и составляют официально 1/1000 (реально, с учетом всех задействованных ресурсов - 1/100-1/50). В какую область экономики, какой банк, инвестиционную кампанию можно столь эффективно вкладывать финансы? В среднем рубль, вложенный в выборы, приносит 10, а иногда и 100 рублей прибыли. Это вам не 300% годовых о которых писал К. Маркс в "Капитале".
Транснациональным корпорациям, большому, среднему и малому бизнесу, в принципе, безразлично какая политическая система формально находится у власти. Если бизнес не устраивает налоговая система и криминализация общества, потеря доходов, он меняет если не систему, то элиту. Бизнес, правда, редко ставит на лидеров КПРФ, ЛДПР, СР, но «сделав ставку» на «неофициального аутсайдера», фирма выигрывает гораздо больше, чем финансируя «представителя власти».
То есть, кто вложит в Ксюшу 1 млн. получит на выхлопе 300 и более кратную прибыль...
Одинокий клоун ищет своих
но-но!! спокойно! дом 2 - это ЛУЧШИЕ представители россии, вооПче-то!)))
Думаю, что вариантов гораздо больше - Дом-2 давно забытая история. Вот тут интересная дискуссия на эту тему https://helperia.ru/d/sobchak-v-prezidenty