Общество

Ответьте какие планы были у Гитлера в отношении СССР, ведь правда что он вовсе не хотел нас убивать только хотел сделать
рабами и ресурсы?
не правда, русских, как и евреев хотел уничтожить
за 3 года оккупации нацики убили 17 миллионов мирных жителей в СССР.
дальше сам-за сколько бы утилизировало остальное население
да что уж сейчас думать об этом, только будет больше демагогии
как по мне - все было не так просто, нет смысла в пустых от людей территориях
Со страху напал на красную чуму!

Никаких планов у Гитлера не было ни в отношении СССР, ни в отношении Англии. Это видно по тому, что войну начал, будучи к ней совершенно не готовым.
Виктор Титенков
Сталин не был готов к нападению, он был готов к освобождению европы от фашизма этим они и воспользовались, тактически промахнулся, а германия тогда была самой мощной страной, всю западную европу на карачки поставила, про сев. африку молчу
Он только хотел отработать денежки американских банкиров.
Он хотел принести нам свободу правда через концлагеря и смерть но это так мелочи. Мы были бы мёртвыми но свободными. Он заставил бы нас быть свободными.
Да. Всего лишь.
Надо ознакомиться с обращением Гитлера к Германскому народу 22 июня 1941 года, где он говорит что Германия никогда не питала враждебных чувств к народам СССР. Действия Сталина были направлены на то что бы спровоцировать Германию на войну, но не помогать до поры до времени Англии. Тем и объясняются поставки угля, нефти, пшеницы в воюющий с Британией Третий Рейх За СССР стояли банкиры ФРС и США. Руками Сталинского СССР США добились беспрецедентных уступок от Англии и скинли англичан с места мировой супердержавы
Гитлер просто хотел стать Пупкиным
Андрей Чёрный
Примитивно
Пиздёшь. Ему нужны были земли и ресурсы.
Все "низшие" разы подлежали планомерному уничтожению.
Так что, не надо его оправдывать, и доказывать, что он - святая личность.
Vladimir Voikonov
да нет я просто сам спорю с очень глупым человеком который отрицает очевидное
Vladimir Voikonov
МОЛНИЯ АМАРА вот в этом вопросе https://otvet.mail.ru/question/214829041