Общество
Вы бы выбрали меня президентом? У меня нет никакого опыта в политике, но я действительно хочу сделать страну лучше.
Если бы вы поверили мне, вы бы проголосовали?
Да ничего сложного нету впринципи. Надо просто вывести будет половину членов гос. думы на улицу и расстрелять, так же надо быдет расстрелять всех мигалочников, которые установили на машины не экстренных служб мигалки, а еще надо будет сбавить цены на ЖКХ, бензин и еду. Поднять зарплаты в первую очередь учителям и рабочим. и народ тебя полюбит. Чинов и депутатов можешь смело расстреливать - этого гавно в стране полно и от них всеравно нету толку никакого
Все хотят как лучше, а получается, как у Черномырдина/как всегда/.
Нет. Ту - бздун! Какой ты нахер президент, если бздишь даже здесь СВОЁ фото выставить? Не выйдет ничего толкового из бздуна, только говно!
Рискни здоровьем, выдвинь на выборы свою кандидатуру.
Нет.
Двое таких уже правят
На такую профессию берут Рептилий.
И зачем ты такой ученик что с тебя взять?
И меня! И меня! ! Возьмите меня в президенты!! ! Я тоже хочу!!!!)))
с таким именем президентом Одессы мож бы и выбрали
Ремнем тебя пороть как сидорову козу нужно.
В этом мире нет ничего невозможного! Если настойчиво стремиться, много работать над собой, доказывать свою правоту и отстаивать свои убеждения, то всегда найдутся сторонники. Можно сформулировать свои идеи, жизненную позицию, принципы, оформить всё это в политическую программу и выдвинуться на выборы. Даже само участие в столь грандиозном мероприятии как президентские выборы - уже победа независимо от того проиграешь или нет. Например, о Прохорове узнала вся страна именно во время выборов. Он неожиданно для всех набрал приличный результат по результатам и стал значительной фигурой на политической арене.
Всё в твоих руках! Сегодня ты никто, а завтра - король. Даже шестёрка иногда бъёт туза! Нужно только верить в победу.
А в помощь тебе вот это: http://psi-technology.net/tov_op/hardnature.php/?pin=177
а ты на дельтаплане можешь летать?
марш уроки учить школяр!