Общество
Если выбрать президентом Путина, то опять никаких изменений в обществе не будет. Так кого будем выбирать?
Почему же? Изменения как раз будут и значительные: ура-патриотическое быдло станет постепенно выходить из-под контроля, власть ближе к 2024 объявит чрезвычайное положение в стране ну и т. д. Впрочем, думаю, до этого уже не успеет дойти - остатки российской экономики рухнут через пару лет, потом дефолт и крах.
В 91 году уже выбрали изменения, что в заднице все оказались.
Катюшка Арсеньева
Не все...
Я не хочу изменений, в обществе.
Айгуль Курамысова
А тебя никто и не спросит.
Ошибаешься, как только его изберем на 4-ый срок, то сразу жизнь наладится.
Так Путина и будем. Или вам чего-то новенького хочется?
Ну я свой выбор давно сделал.

Мы не знаем, почему воспитанный электорат стоит у светофора, хотя нет транс-порта, а хулиган бежит через дорогу, но психология массового человека устроена так, что «Негодяй» может выиграть у «Хорошего парня», если он обещает дать работу в округе, где эта проблема очень актуальна. Герой чаще побеждает поли¬тика, политик - хозяйственника, генерал - бизнесмена, военный - милиционера. Массовое сознание можно закодировать, если мы поймем: почему сокращения импорта требуют те, кто не имеет средств приобрести импортные вещи; почему киллер Данила Багров («Солнце, небо голубое, это все мое, родное») «замочил» на рынке чечена и перебил в Нью-Йорке вместе с «хохлом» («Это вам за Сева¬стополь!») взвод бендеровцев и американцев, а мы его любим? Да потому, что он сделал то, что подсознательно хотел бы сделать каждый! Но хороший политик не должен, как елка, украшен слишком густо положительными чертами. Достаточно нескольких, но отчетливо выраженных качеств, чтобы его «полюбили» пенсионе¬ры, служащие, рабочие и безработные. А вот конкуренту можно и нужно пове¬сить всех дохлых собак. Позиционировать его с ...коррупцией, олигархами, ста¬ростью, немощью, жадностью, приватизацией, глупостью. Например, крупного хозяйственника, если он имеет отношение к приватизации, можно «завалить» од¬ной листовкой. Как? Надо знать психологию народа. Какие черты свойственны россиянам? Стереотип - доброжелательность, широта натуры, хлебосольство. Но откуда у Даля берутся пословицы: «сосед спать не даст, хорошо живет», «не столько смущает свой убыток, сколько чужой прибыток?» Почти 97% граждан считают, что живут плохо или не очень хорошо. При этом половина из них уве¬рена, что соседи живут лучше их. Или вот: 59% граждан РФ больше хотят жить в обществе где «все равны», чем в обществе «где каждый может проявить себя и добиться успеха». И при этом 56% хотят, чтобы разница в доходах между бога¬тыми и бедными была сокращена. Мол «богатые раньше встали, да все расхвата¬ли».
КАКИЕ ЧУСТВА ВЫЗЫВАЮТ У ВАС БОГАЧИ?
Аналитический центр «Верст» / ВЦИОМ
РЕКОМЕНДУЕМ - ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ...
КАКИЕ ЧУСТВА ВЫЗЫВАЮТ У ВАС БОГАЧИ?
Аналитический центр «Верст» / ВЦИОМ
РЕКОМЕНДУЕМ - ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ...
Вы лично в каких изменениях в ОБЩЕСТВЕ нуждаетесь?
Ксюху Собчак - она сзади хорошо смотриться .
Предлогай, я проголосую. Не знаешь? Тогда чего вопросы задаёшь?
Типа мы ещё не нахлебались перемен?
Я не хочу изменений. Один раз изменили. Треть империи улетело, войны, нет зарплат и макароны на воде.
Нет уж, хватит.