шутов завсегда при дворе держали и позволяли говорить, что пожелает
не удивлюсь если у него есть справка "на всякий случай"))
Общество
Если Путина выберут в президенты, Жириновскому придётся бежать из России? Оппозиция он никакая, но наболтал лет на 15-20...
Да ладно вам.. . Не в первый раз.. . Он и правильные вещи говорит тоже.. . Только настолько неуравновешен, что диву даешься, как он может думать, что сможет быть главой государства.. . и что его выберут...
Жириновский яркий политик нашего времени. Думаю не сбежит он очень любит Россию.
Не боись. Он всё заранее в Кремле согласовал.
Вот для этого его и держут.
Он АБСОЛЮТНО безвреден, как и любой другой из "оппозиции"
Да это разрешённый трёп. Имитация оппозиции.
Он уже более 10 лет болтает. Наболтал на пожизненное и на многократную набитую морду. Но морда цела и сам на свободе. При дворе шутов никогда не трогали.
Никуда ему не придётся бежать. Соберётся с силами и продолжит свою борьбу. Это человек которого посадить будет себе дороже, и Путин думаю это понимает.
я вам тайну открою - они заодно (тока никому !)
Ворон ворону глаз не выклюет! Свои - разберутся!
Анекдоты 90х годов.
Жириновский
11100.После митинга с площади привезли в психбольницу двоих. Один
бил себя в грудь и утверждал, что он - Наполеон. Другой бил себя в грудь и
утверждал, что он - Жириновский. Обоим поставили диагноз - мания величия.
Потом одного пришлось отпустить. Оказалось - по паспорту Жириновский.. .
11101.Активист ЛДПР вернулся домой после партсобрания. Маленький
сын его спрашивает:
- Папа, а кто такой Жириновский?
- Это наш вождь, сыночек!
- А нам в садике воспитательница говорила, что вождей выбирают только
среди дикарей!! !
11102.Жириновский после того, как гадалка закончила предсказание его
судьбы, спрашивает:
- И сколько я вам должен, однозначно?
- Сто тысяч рублей за предсказание будущего. И миллион долларов за то,
что я сохраню в тайне все ваше прошлое!
11103.На заседании Думы берет слово Жириновский:
- У меня поправка к 999-й статье. После слов "только на альтернативной
основе и учитывая плюрализм мнений" добавить - "а которые не согласны,
послать их на фиг, однозначно" - и дальше по тексту.
11104.После выступления Жириновского к нему подходит мужик:
- Вот вы, Владимир Вольфович, говорили, что скоро все граждане России
будут свободными, как это?
- Гражданин России?
- Да!
- Иди, свободен!
11105.В Госдуме Гусман - Жириновскому (после очередного пассажа о
правах русских) :
- Я вам как православный православному говорю: НЕ ПОЗОРЬТЕ
НАЦИЮ!
11106.Вчера один из депутатов Государственной Думы хотел приобрести
на книжном развале книгу В. В. Жириновского и неосторожно спросил:
- Почем Жириновский?
За вопрос получил по морде:
- Жириновский не продается.
11107.- Господин Жириновский, правда ли, что у вас в стране жилищный
кризис?
- Ерунда. Эти глупые слухи распространяют те, кому негде жить.
11108.- Девки, слышали: если Жириновский к власти придет - всех
насиловать будут.
- Да не верьте, это все предвыборные обещания... .
11109.Жириновский в ресторане долго изучает меню. Наконец говорит:
- Оно мне чертовски напоминает наши демократические свободы!
- Почему? - интересуется официант.
- Ну как же, все вычеркнуто!
11110."Do you speak English?" - спросил Билл Клинтон у Жириновского,
на что Владимир Вольфович в присущей ему интеллигентной манере ответил:
"На себя, козел, посмотри! "
11112.- Когда-то я был красивым и умным, - вспоминает Жириновский, -
но в роддоме меня подменили.
11113.- Слышали, Жириновский обещал омыть сапоги в Индийском
океане, а руки - в Средиземном море.
- Прикиньте по карте, что он будет омывать в Персидском заливе.
11114.На любимый вопрос русской интеллигенции "Что делать? "
отвечают знаменитые люди:
Архимед: "Дайте мне точку опоры, и я переверну землю".
Ленин: "Дайте мне организацию революционеров, и я переверну
Россию".
Гайдар: "Дайте мне необитаемый остров, и я доведу реформы до конца".
Жириновский: "Дайте мне телеэфир и трех психоаналитиков, и я
восстановлю Россию в границах 1914 года".
11115.Шел как-то Жириновский по Красной площади ночью. Вдруг
слышит за спиной загробный голос:
- А что, Владимир Вольфович, не отсырел ли у нас еще порох в
пороховницах?
Оборачивается лидер либерал-демократов и видит: стоит за ним
восставший из могилы Железный Феликс. Тут у Владимира Вольфовича порох-
то и отсырел.
11116.Встречаются Лукашенко и Жириновский на праздновании по
случаю объединения двух братских славянских народов. Жириновский:
- Ты, Александр Григорьевич, извини, что я называл тебя когда-то
конюхом.
- Что ты, Вова! Я никогда не обижаюсь, если мне гаварат правду.
Жириновский
сын его спрашивает:
- Папа, а кто такой Жириновский?
- Это наш вождь, сыночек!
среди дикарей!! !
судьбы, спрашивает:
- И сколько я вам должен, однозначно?
что я сохраню в тайне все ваше прошлое!
будут свободными, как это?
- Гражданин России?
- Да!
- Иди, свободен!
правах русских) :
НАЦИЮ!
- Почем Жириновский?
За вопрос получил по морде:
- Жириновский не продается.
кризис?
насиловать будут.
- Почему? - интересуется официант.
- Ну как же, все вычеркнуто!
"На себя, козел, посмотри! "
но в роддоме меня подменили.
океане, а руки - в Средиземном море.
отвечают знаменитые люди:
Россию".
слышит за спиной загробный голос:
пороховницах?
то и отсырел.
конюхом.
Он против него болтает уже 12 лет, чего добился? это игра политическая ...
Он как навоз, удобряет политическую почву.
Собака лает, ветер носит...
почему--клоуны нужны любой власти
если Путина выберут президентом пол старны уедет в едином порыве. Билеты приобретайте заранее, а то может не оказаться свободных мест в самолетах
Илья Овсянников
Неужто вы всерьез? Или тоже, как Владимир Вольфович?
Что значит если???
НЕ выберут. Выберется - это может быть.
он орет уже скока лет, на него никто не обращает внимания
ВООБЩЕ ОН РОЛЬ ИСПОЛНЯЕТ, ЗА ЧТО ЕГО САЖАТЬ?
Ольга Шурховецкая
Оксана Якушевская
вот вы значит плохо его слушали... орал то он орал... но ЧТО орал, и про КОГО?...
он ничего не делает без согласия путина за него не волнуйся он для развлечения