Общество
Будет ли рады, если после Путина выберут нового президента?
По скольку Россией основном управляет партия Единая Россия то соотвественнов президенты пойдет человек из Единой России. Да в нас. пунктах России есть два три исключения губернатором стал из ЛДПР но массово Единая Россия у руля
опять преведМедведа?
А смысл.
Как бы опять не получилось шило на мыло поменять... Как это было когда на смену Ельцину пришёл Путин.
не досидит он.. скинут его..
и начнутся для России
черные дни... (((
я не пытаюсь защитить Путина,
но и майданы ни к чему хорошему
еще никого не привели.. (((((((
и начнутся для России
черные дни... (((
я не пытаюсь защитить Путина,
но и майданы ни к чему хорошему
еще никого не привели.. (((((((
Рысбек Шакиров
А че он сидит то тогда?)) ушёл бы тогда мирно без майданов. Не получается же у него и его команды сейчас. Надо что то менять
Нееее... скакать- это их ХЛЕБ.. Такие ..как они Иисуса на крест.. отправили..)
Конечно. Так и должно быть, кого нибудь выберут. Плохо будет если он оставит своего приемника опять из силовых структур и они сделают фиктивные выборы. Власть должна кардинально меняться
https://youtu.be/V-4bgk9ezK8
Чёрный Перепел
А кого ..нужно выбрать - чтобы всем было ХОРОШО?)
А при чем здесь новый при старом строе?
Есть вероятность, что к следующим выборам он завершит свою миссию по уничтожению России.
Иван Акимов
бандерлохи фантазёры -дурачки))
Скорее - бы наступил Социализм

Иван Акимов
боже упаси национал-социализма
Если наступят времена, похожие на 2000-е, то буду рада еще как...
рады не будет)), новый президент пошлёт в неё калибр))
Будут. ВООБЩЕ ВСЕ!!. ВСЯ СТРАНА.
И потом будут просить чтоб зарплату повысили, интернет освободили, налоги понижали, штрафы были нормальные из-за какого конкретного причины.
Не будет налогов " за просто так"
И штрафов " какая разница за что"
Не будет налогов " за просто так"
И штрафов " какая разница за что"
Он сам назначит приемника
Он меня устраивает .
я буду рад только после как все воры сядут на нары