Общество

Люди,вы довольны обществом? Что будет лет через 15-20 например,как думаете,каким общество станет?

Если на чистоту - то вздрагиваю от мысли что будут творить те кому сейчас 15 через 15.
Денис Овчинников
Лучший ответ
Я доволен людьми но не доволен обществом, скоро оно кардинально переменится, перемены будут настолько неожиданные и сильные что представить их невозможно
Если я чего и боюсь, так это реформ ( вниманию бориса немецкого) . Я еще от гайдаровских реформ отойти не могу. Общество было, есть и будет. И меняться оно будет не так быстро, чтобы мы к нему не успели привыкнуть.
Я его избегаю. Своими избранными людьми довольна. Через 15-20 лет кардинально ничего не изменится.
Тупые пофигисты! Нет у нас общества!
Berdia Qobalia
Каким сделаем, таким и будет.
А что вы думали, времена меняются. Кто сейчас рулит? Дети 90-х годов. Сколько им лет? Да, да 20-24 годков. Что было в магазинах кроме консервов и макарон? Погодите, они еще вернут свои не доставшиеся витамины.
...Трудящиеся, конечно, умнеют постепенно, но и их "хозяева" тоже, причём даже с многократным запасом, в чём можно и не сомневаться, наблюдая "всенародную поддержку" капиталистических порядков !!!
Abba Абба
Офигенным, офигеют фсе
То, что будет с Россией через 15-20 лет, напрямую зависит от того, будет ли в будущем проведены необходимые для страны реформы. Пока их нет. Путин боится проводится проводить реформы, потому что реформаторов история не любит. Ни Гайдара, ни Столыпина, ни Горбачева, ни других. Но власть терять он не хочет. Станет ли Россия экономически развитой страной, а общество выйдет ли на постиндустриальный уровень развития, зависит только от нас. Какой выбор мы совершаем каждые 5/6 лет.