Общество

Вы довольны обществом в котором живёте?

Alexandr Golovachev
Я довольна!! !
В магазинах, за кассой, со мной здороваются! На заправках мне желают счастливого пути!!! И т. п. и т. д
Егор Солдаткин
Лучший ответ
Доволен. . Квартирный вопрос его, конечно, испортил, но это не только его вина..; -))
Ну да.. . Нормально. :)
не с Марса прилетела - поэтому довольствуюсь тем, что есть. надеюсь, и оно ко мне больших претензий не имеет...
под настроение
Нет, разумеется. Вполне возможно, что и общество недовольно мной.
Общество в котором живу я,
я создала сама себе и очень довольна
серая масса меня не интресует
Talgat Saparov
Шутница
Нет конечно же.
Я бы лучше овец поехал пасти в Новую Зеландию.
Вот уж рай на Земле так рай!!!!
Dimitry Glushko И тараканов нет..
в каждом обществе можно найти недостатки. если человек полностью всем доволен- он уже получеловек-полуистукан. нормальное общество это то, где отличник получает пятерки\, троечник тройки а не наоборот и где все по мере сил помогают двоечнику.
Сабина Авдеева
da!
Нет, не доволен. На примере своего дома вижу, народ тупеет на глазах. Нормальные слова не понимает. Мусор, бычки, бутылки в подъезде - и это первое. ..
нет
эээх,... Морозова!!!!
Нет, конечно...
категорически нет!
Роман Гроздов
Нет, слишком много алкашей, нариков и дибилов вокруг.
....в основном общество не довольно моим присутствием...)
а нам пох - мы выше этого)))))))))))))))
~Анютка ~
нет. Гнилое общество, погрязшее в разврате, лжи, чревоугодии, низменности....
довольны
Яна Шадрина
Ну... смотря если само общество, то нет. Если окружающие (знакомые) -да
Не очень...
Конечно!