Общество
Как вам общество в котором вы живете ?
Хм... когда-то было по другому? Нормально. не жалуюсь.
Нас санкции задолбали. Пьём чилийское, закусываем Порошенковскими и всё вокруг просто жктко и плозо.
Какая-то неведомая, подлая сила делает всё возможное, чтобы не допустить хотя бы зачатки гражданского общества. Делается ставка на дебилизацию, разобщение, зависть и вражду. Вот например, для чего в истинно русском городе центра России создавать отдельную группу"казакских детей", якобы с детства изучать свою культуру. Недоумие? Хуже!!!
по фиг
пока ещё жить можно, что дальше будет посмотрим
общество как общество. Может, и хуже чем в 70-80-е, но тот, кто любит жизнь об этом не задумывается
Не вижу общества, вижу свору псов которая грызётся между собой
Индивидуумы что из вас сделали профессора Единососображенские? Шариковы куда вы идёте, вы знаете?
Есть стратегия и тактика как поменять правила игры. Интересно?
Причины возникновения коррупции в России:
1.Приход к власти приспособленцев, жуликов, делетантов, политических проституток в
виде чиновников, депутатов.
2.Отсутствие детальной юридической, экономической ответственности у чиновников, депутатов, в том числе за результаты деятельности и также отсутствуют юридические возможности контроля со стороны граждан - избирателей.
3. Отсуствует юридическая, практическая возможность фильтрации кандидатов со стороны граждан - избирателей до избрания или назначения на должность.
Безумная толпа порождает политическую проституцию, безумную власть и как следствие безумное управление, которое ведёт к развалу государственности.
Другие соображения есть?
виде чиновников, депутатов.
Другие соображения есть?
отвратительно, а ты чего спрашиваешь, мразь?