Общество

Общество в котором вы живёте ,здорово?

Лариса Павлова
Не, я не врач, чтобы диагнозы ставить.... больно ли, здорово ли, другого у меня нет.... а зараза к заразе не пристаёт....)))))))
Евгений Королёв
Лучший ответ
Смотря на каком слоге ставить ударение...
Как всякий организм, оно не может быть ПОЛНОСТЬЮ здорово. . Но не помирает, не агонизирует. . Так обострения хронических, периодические воспаления, прыщики разные, пупыряки..; -)) Иногда беременности..
Шутить изволите Мадам?
**
******* ****
В целом, да. Только иногда подкашливает, но это мелочи, которые могут вылиться в серьезную болезнь.
Маша Осадчая
Вот, пошли сурьёзные вопросы, фиг его знает это общество, надо у него спросить
Мое общество преболевшее. :)
ba
bablo_pobejdaet_zlo
на нелёгком пути к излечению...
Умида Умидочка.
Идеально здорового общества не бывает, как не бывает иднально здорового человека.. . Ну, а живу в обществе нормальном, но периодически болеющим.. . :О)
- я жыву в своих штанах - интересно?
Ольга Меус
трудно сказать. сравнить не можем. 40 лет назад оно было не лучше, если вдуматься.
Психи одни и я не исключение.
Андрей Aнаньев
В котором я общаюсь - да! А вот в котором живу... это вопрос
как может быть здорова субстанция
которая методично убивает себя
и свою среду обитания?

тут даже не в здоровье дело
оно нормально скорее всего
ведь никто не знает каким оно должно быть?
а оно просто существует и с упоением изобретает
изощренные виды оружия
штобы себя же ими и убивать
Общество больно и само себя съедает. Все развитие завязано на извлечение прибыли, а это тупик.