Общество

Как Вы относитесь к тем, кто живёт за Ваш счёт? Или за счёт общества, в котором живёте Вы?

Юлия Фомченко
Лично За мой счет никто не живет, я не позволю никому, пошли они все на...)) )
А если за счет общества, то нормально, даже поддерживаю. У нас такое х... ое общество, что за счет него только и жить, а то оно тебя съест! Молодцы, коль умеют. У нас вообще не общество, а группа скотов!
Максим Таранов
Лучший ответ
Максим Таранов Спасибо за лучший ответ
У меня счёта нет!
Рома Эрнст
У нас всегда на одного с сошкой семеро с ложкой
Анна Лизун
Я отношусь к ним с милосердием и пониманием!!!!
Rahmatulloh Madxoshimov
Это смотря к кому.. .
Жена и несовершеннолетние дети живут за мой счёт - к этому отношусь нормально, так и должно быть.
А всяких чиновноков - сам бы стрелял.
Стараюсь обходить за километр. Это преступники. Телефонные мошенники, грабящие бабушек. Я знаю таких. Воры . У них всё повязано. Всё связано. Вот что странно.
Конкин Дмитрий
В нашем обществе законы позволяют не работать и жить за счет других. Таких людей стало много, я отношусь к ним без уважения.
Айдар Мусин
Я к ним не отношусь, а вот за мой счёт живут к сожалению фото немоё. Простите за плагиат
У нас вся страна (я имею ввиду страны бывшего СССР) живет за чей-нибудь счет. Разве вы ни разу не брали листок бумаги или ручку из офиса? Да, вроде бы мелочь, но разве вы стали от этого богаче? А потом киваем что нас обманывают и обваровывают высшие чиновники.... у каждого свой масштаб воровства.. . Так может начать с себя самого? И вообще сейчас каждый считает, что это модно жить за чужой счет :)
Юлия Фомченко Я живу за свой счёт и знаю цену денег, которые зарабатываю своим "горбом".