Общество
Как Вы Относитесь к современным сейчас Брачным Договорам...?ваше мнение на этот счет..?
Такой договор нужен, поскольку сейчас у многих уже до вступления в брак есть собственность в виде квартиры, машины и т. д., а любовь вещь непостоянная и в случае развода некоторые лишаются и своих квартир и остаются без штанов на морозе. Поэтому нужно заранее прописать как будет делиться имущество при разводе .Даже Мелу Гибсону, не заключившему в своё время брачный контракт теперь придётся выложить своей бывшей жене полмиллиарда долларов.
Я этого не понимаю, я из другого мира, где все друг другу доверяли и женились по любви.
плохо отношусь...
Это совершенно нормально.
Зато потом споров и разногласий не будет.
Точно так же как и к оформляемому гарантийному таллону на приобретаемый товар . А, что, можно как-то иначе ?
двое готовы начать бить морду друг друга. правда, еще не за что, но уже готовы.... просто шикарное начало семьи!
Dim Dim
А при чём тут битьё морд???Или для Вас приятнее битьё морд при разделе имущества,когда бывшие ,ещё пару лет назад ворковавшие голубки поливают друг друга помоями,раздирают вещи друг друга в клочья и шантажируют супруга(гу) своими "любимыми" детьми,не забывая при этом оторвать кусок пожирнее от бывшего семейного очага.Именно таких примеров пруд-пруди-куда же делась эта их "чистая" любовь и была ли она?Или это было временное помутнение и извлечение определённой выгоды из сложившейся ситуации...
Assissa Assissa
Ответ - бомба ! Я в диком восторге !
Как юрист скажу, что это имеет значение только при наличии больших капиталов.
Но, если есть деньги можно нанять хороших юристов или запугать бывшую жену другими способами.
На договорах сегодня юристы по семейному праву зарабатывают неплохо. Но все это ерунда
те кто составляют договоры никогда не знали что такое любовь - и вряд ли узнают это чувство. для них удобнее обманывать
Dim Dim
святая простота!
а я ровно к этому отношусь... я же за человека замуж выхожу а не за его деньги!! ! вдруг у мужчины был печальный опыт общения с разводящими...