Общество
Общество, в котором МЫ живём...
Граждане! Вот хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу. Стал последнее время как то глубже понимать наше бытие. Гляжу на Общество в котором МЫ живём... и что я вижу? Кругом гопота просто убивает нашего брата средь бела дня, коррупция процветает, правительству на нас насрать, люди смотрят друг на друга как на гавно. Любой рабочий коллектив устроен так, что принято обсирать друг друга за глаза. Царят зависть, корысть, озлобленность. "Друзья" подставляют, предают, кидают. Почти исчезли моральные ценности. Лично мне, жизнь уже не в радость. Куда мы движемся и куда придём? Ваше видение этого вопроса?
Если мы не будем уважать себя, то картинка, описанная тобой, так и складывается в одно целое.. .
А может просто любить себя, своих близких, и жить полной жизнью и не заморачиваться на все негативы в этой жизни???? А?
Мы творцы своей жизни.... И не косет!!!! (А в коллективе, ты значит сам виноват)
Я обожаю общество, в котором я живу. Мы сами выбираем круг общения.
Последние времена. В библии об этом все написано. Дальше и вплоть до конца будет ещё круче.
В ад наверно, куда ж еще.
Не драматизируй, привыкнешь.
Общество, в котором главная цель- деньги, прибыль любой ценой- не может быть другим. За деньги и убивают, и предают и забывают о морали..
Надо жить для себя и семьи. Это возможно...
"Stado, Alchushih haliawi, Dwunogih".
А Вы не дурак.. . ;-)
как жить дальше что ли?
ну, наверное, так, чтоб завидовать было не чему и чтоб никому дела не было...
Не все и не всегда...
Если в законах моих
Пойдёте,
Указания мои
Сохраните --
Сделали вы
Их.
Дал я дожди
Ваши
В мгновения
Их.
Дана земля, прибыль,
Дерево поля
Даст плоды его.
Достала вам
Молотьба урожая,
Урожай
Достанет посевом.
Ели вы хлеб ваш
Досыта.
Сели вы уверенно
В земле вашей.
Дал я мир
В земле,
Лежали вы --
Нет тревожащего.
Вернул я
Живность, злая,
Из земли.
Меч
Не проведёшь
В земле вашей.
Прогнали вы врагов
Ваших,
Пали к лицам вашим
На меч.
Прогнали из вас
Пятеро сто,
Сто из вас толпа,
прогонят.
Пали враги
Ваши
К лицам вашим
На меч.
Повернулся я
К вам.
Расплодил я
Вас.
Размножил я
Вас.
Установил я
Договор мой
С вами.
Ели вы
Старое-престарое,
Старое перед новым
Вытащите.
Дал я обитель мою
В вас,
Не отвергнет душа моя
Вас.
Прогуливался я
В вас,
Был я вам
Богом,
Вы будете мне
Народом!
Я явь,
Бог ваш,
Который
Вытащил вас
Из земли страданий,
Чтобы не быть
Им рабами…
Пойдёте,
Указания мои
Сохраните --
Сделали вы
Их.
Дал я дожди
Ваши
В мгновения
Их.
Дана земля, прибыль,
Дерево поля
Даст плоды его.
Достала вам
Молотьба урожая,
Урожай
Достанет посевом.
Ели вы хлеб ваш
Досыта.
Сели вы уверенно
В земле вашей.
Дал я мир
В земле,
Лежали вы --
Нет тревожащего.
Вернул я
Живность, злая,
Из земли.
Меч
Не проведёшь
В земле вашей.
Прогнали вы врагов
Ваших,
Пали к лицам вашим
На меч.
Прогнали из вас
Пятеро сто,
Сто из вас толпа,
прогонят.
Пали враги
Ваши
К лицам вашим
На меч.
Повернулся я
К вам.
Расплодил я
Вас.
Размножил я
Вас.
Установил я
Договор мой
С вами.
Ели вы
Старое-престарое,
Старое перед новым
Вытащите.
Дал я обитель мою
В вас,
Не отвергнет душа моя
Вас.
Прогуливался я
В вас,
Был я вам
Богом,
Вы будете мне
Народом!
Я явь,
Бог ваш,
Который
Вытащил вас
Из земли страданий,
Чтобы не быть
Им рабами…
если хочешь что то изменить начни с себя почему все так плохо да ты еще не жил не знаешь дефолт безработицу страх перед произволом талоны на продукты мое покаление пережило все сразу и еще разрушение веры в будущее не все устояли но кто не спилсь процветают приспособились а правительство оно везде одинаково меняйся сам будь оптимистом они выживают
Слишком пессимистичную картину нарисовали. Да, вроде бы всё это есть. Но каждый самостоятельно может формировать внешний мир, на что-то не обращать внимание, быть независтливым, бескорыстным и добрым, тем самым "подтягивать" за собой окружающих.
больное общество=)лечить надо)
Жизнь-прекрасная штука, надо везде искать и находить позитив, жить здесь и сейчас, а всё плохое уйдет в никуда, жизнь всё расставит на свои места.
Общество разваливается, воспитываются одни моральные уроды, алкоголики и наркоманы, а что могут хорошего перенять дети от родителей, если ребенок видит, что его мать бухает и постоянно к новыми мужиками шляется.... НАРОД!!!! опомнитесь, нация вымирает, миром правит сатана.. . остановите это, будьте добрее друг к другу, только мы сами сможем это остановить!