Общество
Что за общество, в котором мы живем?
Одних тянет на убийство, других к износилованию малолетних; кто - то не может жить честно и становится "черным риэлтором"; во всем нужен глаз да глаз, держать ухо в остро, любую ситуацию просканировать, прежде чем кому то довериться, кинуть могут только так, обмануть как два пальца об асфальт; наркоманов столько, что уже пруд можно прудить; приезжих и прочих националистов хоть отбавляй; бомжей и алкашей уже не сосчитать; проституток и малолетних шлюх вагонами можно перевозить; продажных милиционеров можно в лицо знать и запомнить; и так до бесконечности. Что происходит с человеком, что происходит с Властью, где и кому еще можно верить? На что еще можно расчитывать? Как выжить в этом мире? Как бороться со злом, не став самому частью этого зла?
это капитализьм парень. человек человеку волк. общество потребителей. власть денег. ложные извращенные ценности. молодежь которая не может найти себя в таком обществе и идет в отказ, в урки, в субкультуры, приобщается к дури. выживай как хочешь. ты никому не нужен, парень.
Чего над этим заморачиваться, если выбора всё равно нет...
Зомби потеряли команды управления. Теперь ими движут простейшие желания.... Надо нам объединяться, одному тут ничего не сделать ...(((((
Гни свою линию и всё..
Есть мнение в некоторых сектах, что Пукин - воплощение Антихриста. А по мне так просто власть воров.
Дыбалюк Света
я бы сказал рабовладельцев.мы на гос-во работаем а ничего не имеем
Криминализм... одним словом... но все это звенья одной цепи.... Планы евреев относительно славян и не только славян передает раввин Духовного управления евреев в России Ребе Менахем Шнеерсон. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Об истории говорить нечего. Мы дадим славянам-простакам свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром. Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез. Разложите молодежь — и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших… детей……. все в действии.. как говорят сейчас все включено. Сионисты начинают делиться мыслями сами с собой ...вот выходит наружу правда.... Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам. » - так учит «Катехизис еврея в России»
давайте отделимся от них, создадим своё государство!!!
Макс ...
а так и будет ))) только наоборот ОНИ отделятся ОТ НАС...
Нам то по большому счету ещё Некуда отделятся! Кругом всё это..
Как сказал Ю. Шевчук -
КРУГОМ ОДНИ ПИ... СЫ
Посмотри фильм -"Я легенда"-там ответ-или в мой Блог "ПАЛАТА№6 SHANS49-присоединяйся и мы им наваляем.
Люди с большой помойки культуру забыли предков забыли...
Это нельзя назвать обществом, потому что это ппц! Человек недалеко от животного ушёл...
на всё ответит П----
ИМХО, человечество деградирует: )
согласна, что люди забыли культуру и предков. а что вы хотели? по телевидению порно показывают, малолеткам пиво и сигареты продают (если не хуже чего).. . мозги деградирут, потом идет озлобленность на мир, ну а потом уже членовредительство.. . и так идет цепная реакция. в итоге все ходят как собаки грызутся. вот тебе и цивилизация, удобства)) )
а чтобы выжить вполне достаточно по моему уважать себя и не опускаться до их уровня