Общество

Я ненавижу общество в котором живу...!

Мир в котором мы живем просто ужасен, от нас самих ничего не зависит!
В счет идут лишь цифры, карьера, шикарные машины, шмотки и так далее.. .

Сама человечность не имеет никакой ценности, чем ты добрее и честнее, тем больше тебя все стараются раздавить, унизить.. .

Просто ведь если задуматься: за чем мы гонимся, за какими объективами! ?

Какое будущее ждет нас и наших детей.. .
Жансая **
я сама по себе. я не с окружающими. мир жесток на самом деле. но ненавидеть извините. ненависть к другим обернется против нас же. разрушит нас. я их в игнор всех..)
Георгий Нехорошев
Лучший ответ
Жансая ** Я о другом, просто не умею высказывать мысли.. . Все настолько материализовалось что остальное осталось в забытье. Мы пашем на правительство, получаем копейки, правительство насчет нашего труда обогащается и так далее...
Найдите другое общество
Жансая ** Почитай комменты и поймешь о чем я...
если бы вы, как Рената, всплеснули бы руками и по-женски сказали:
- как страшно жить!... многие бы согласились. . .

А так получается, что вы нас всех ненавидите и ждёте от нас сочувствия
Елена Кивелева
Жансая ** Какая Рената!?
Если ты ненавидишь общество то у твоих детей и у тебя незавидное будущее. Просто умри и мир станет чище.
Настёночка :)
Жансая ** Ну от микроба только такой ответ и можно было ожидать...
Поздравляю, вас воспитали в иллюзиях и идеалах не имеющих ничего общего с реальностью и теперь гложет вопрос - почему я такая хорошая, а все вокруг плохие? Читайте ответ статьях ниже:

http://satway.ru/faq/ideals-vs-reality/
http://satway.ru/blog/reality-facts/
Dima Donskih
Поезжайте в сибирскую деревеньку. Взгляните на жизнь под другим углом
Жансая ** Я бы с удовольствием, но нету возможности! (((
Жансая ** Я живу очень далеко, мой папа родом из Красноярска.. .
Я была в Сибири и люблю ее, но у меня нету возможности туда поехать. (((
переселяйтесь в тайгу
Жансая ** Я бы с удовольствием!!!
Да, это правда. Человечество деградирует, нет взаимоотношений, все корыстны, даже уже родственники. Знаете, надо погрузиться в духовную жизнь и найти духовное общество. Оно есть. Запишитесь в какой-нибудь церковный кружок по вышиванию, например. Там вы приобретете не идеальных, но по крайней мере неплохих друзей и собеседников.
а вот я детей не жду. каждый человек живет так как он хочет. Забейте на окружающее быдло - развивайтесь, учитесь, занимайтесь хобби.
не будешь выть как все сожрут вот и приходится опускаться на уровень быдла
Жансая ** Я просто молчу, меня и за это ненавидят...