Общество
Я люблю Родину- где я родился, я ненавижу государство в котором я живу
Государство это как здание, что построили, то и получили, Самих себя винить надо, когда это осознаем тогда и государство будет нормальным.
А государству все равно...
давно надо выгнать это государство из нашей родины
не любишь-заставим. родина-ничто. государство-это все.
Задорнова наслушался! Это его словаправ он и вы.
Сильно сказано.
А вот, что говорит, народная артистка России НАТАЛЬЯ ФАТЕЕВА,
о ситуации в России:
"А вообще, кому на Руси жить хорошо? Неужели все просто в диком
восторге от жизни в России? Мне всегда здесь было жить неудобно,
потому что ЭТА СТРАНА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЖИЗНИ. Здесь у
людей нет радости бытия.
Наши дедушки, бабушки и родителя ушли неизвестно за что и почему,
и НАМ ТОЖЕ ПОСТОЯННО МОРОЧАТ ГОЛОВУ. Если бы я была помоложе,
то давно бы уехала отсюда. Конечно, по сравнению с теми временами у нас
стало лучше, потому что сейчас есть хоть какая-то свобода. Но скажу вот что:
до тех пор, ПОКА У ВЛАСТИ БУДУТ КАРАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, мы и будем жить
так, а не иначе. Потому что ЭТА ЖИЗНЬ не для нас, а ДЛЯ НИХ, то есть ДЛЯ ТЕХ,
КТО ЭТУ ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛ.
А все остальные люди настолько оглуплены и зомбированы, что даже не понимают,
ради чего они на свете живут. Вместо того чтобы наслаждаться этой жизнью,
которую люди получили как подарок от бога, они имеют тут БЕСКОНЕЧНУЮ ЛОЖЬ,
МАНИПУЛЯЦИИ и НАСИЛИЕ. Мы живем не благодаря, а вопреки. Я терпеть не могу,
когда вижу, что творилось и до сих пор творится в нашей стране. "
www.gzt.ru/politics/2007/09/18/220220.html
о ситуации в России:
людей нет радости бытия.
КТО ЭТУ ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛ.
...любить мало, надо ДЕЛО ДЕЛАТЬ... вернее дела!
от любви до ненависти...
Вроде умный вопрос, но при чём тут ссылка на фривольные рассказы? Или поучительный пример как нужно любить и ненавидеть?
да! это так! я люблю Родину! и ненавижу государсто в котором живу!
Согласно на все 100%, но там хорошо где нас нет
Это абсолютно нормально, любить то и тех, кто дарит свободу и ненавидеть то и тех, кто эту свободу пытается отнять... Родина- она живая, а государство - бессердечный механизм..
у меня больше родины нет.
есть система которая мне противна.
Я тоже!
prekrasnoe opravdanye, shtob dela ne delat.
a rodina ta (v tom chisle i moya lubimaya gruzia), bez gosudarstvennosti, bez ponimanya obschestva stroit odno celoe, obretena k zabveniu. ved tot je suverenitet, i ta je svoboda, eto dostoyanie celogo edinogo obschestva.