Общество

А если человек искренне ненавидит Президента того Государства,в котором он живёт.Что это может значить?

Значит человеку надо взглянуть на себя и разобраться с собой.
Далгат Камазов
Лучший ответ
Ничего. Президенту это по барабану.
Князь Тьмы
Надо дать ему в рыло, чтобы он для ненависти избрал более досягаемую цель.
для президента ничего
Президент не красная девица что бы всем нравится.
если очень много людей ненавидят значит президент какой-то не такой...
Динара Шаймерденова много из простого народа..вот в чем дело
Это значит, что он живёт на временно оккупированной территории.
Лена Кузова
Ехать в северную корею там ему дадут 200 гр риса на месяц и трава сочная около кремля но по талонам
Динара Шаймерденова или в Норвегию,где нефтедоллары каждый гражданин получает,и нет олигархов
Самомнение, батюшка. Нет у тебя общих дел с Президентом.
Динара Шаймерденова А Президент и не управляет страной..он вообще ни за что не отвечает!
Лучше пожалей его. Он взял на свою карму ненависть очень многих людей, никакими дворцами и яхтами этого не окупишь.. . А он радуется им, как Медведев айфону, и так же ничего не понимает....
его проблемы.... пусть живёт в ненависти.. если занятся больше нечем...
Ahmet A
Чай Холодный, ты чего? президент -гарант конституции, законности, верховный главнокамандующий, кроме того надзирает за прокуратурами всеми.: -)
Я согласен, слишком много в гос-ве требует персмотра и зачистки. Но НЕНАВИДЕТЬ человека, с которым лично не знаком, поверь, это не самый хороший вариант времяпровождения. Да и кто в сосотоянии переделать столько дел, которые обязан переделать президент? И потом, для самца такое поведение как пятно. Если не можешь подмять ситуацию под себя, молчи, не выдавай своего неумения. Я не буду давать щас тебе диагноз. Ты чел умный и меня уже понял. Тяга к справедливости это норма для разумного человека, но обвинять одного единственного в этом -просто проявления скрытой любви к нему. Повышенной требовательности. Я тут нашел конкретные примеры, которые можно было бы вменить ему.
"По существующей конструкции у Президента есть право на свое законотворчество, то есть на принятие актов (указов и распоряжений) , которые в отсутствие законов на равных с ними регулируют общественные отношения и действуют до тех пор, пока не будут приняты соответствующие законы. Согласно ст. 90 Конституции Президент РФ издает указы и распоряжения, которые обязательны для исполнения на всей территории России. Ни Совет Федераций, ни Государственная Дума не вправе их отменить. Но эти указы и распоряжения не могут противоречить Конституции и федеральным законам. При обнаружении такого противоречия Конституционный Суд полномочен аннулировать нормативные указы Президента, если сочтет, что они не соответствуют Конституции Российской Федерации. "
Ненавидеть одного человека легко. Труднее осознать, что это всего лишь желание чего-то конструктивного для всех человеков.
Юлія Пелех
вы опозиционер
Главное чтоб государство нравилось
Aray Tazabekova
Динара Шаймерденова Страна,но не гос-во
Это и есть что ни на есть настоящий патриот!