Общество
А почему вы любите свою Родину ( кусок Земли на которой вы случайно родились ) , а ненавидите какие -то другие страны
( другие куски Земли ) - которые ни вам, ни вашей семье, ничего плохого не сделали ?
К другим странам никой ненависти у меня нет. а свою люблю за то. что здесь родились и жили поколения моих предков. которые и обеспечили моё появление на свет.
До других стран нам дела нет, лишь бы в нашу страну не лезли со своими порядками. А родилась я у родителей не случайно, а так было в плане.
Родину люблю за то, что именно на ней я появилась на свет, в ней проходила моя жизнь, в которой было и плохое и хорошее. Как её не любить, если она всё время с тобой. Не люблю страны, которые мешают, не дают спокойно жить моей Родине.
Не суди по себе
Родина это Мать
Да не особо как-то...
я её не люблю... я её имею... а она имеет меня....
я люблю весь мир где живут адекватные люди, а националисты и нацисты только себе подобных..
ничего случайно не происходит
Люблю свою Родину, а не кусок земли. Право других народов на существование уважаю. Родился отнюдь не случайно, а по замыслу папы с мамой.
Мне принадлежит вся Планета так что я всю ее люблю.
Еще один говномес ноет
Айбаршын Камалова
Мил человек, я же вам и слова дурного не сказал, а вы тут гомном раскидаетесь, не хорошо это, подло . Ну да Бог вам судья .
Я только свою жизнь люблю и жизнь окружающих. Остальное пофиг.
А почему жыды любят кусок земли, на котором не родились, а отняли у палестинцев?
И почему ты любишь один кусок земли и ненавидишь другой?
- Этого у нас не наблюдается...
Лично мне нравится везде, и людей я люблю но поодиночке - ненавижу толпу!
Люблю без причин. Иногда даже вопреки. Похоже на любовь к женщине.
То же, что спросить: почему вы любите свою маму, а не других незнакомых женщин?)