От ощущения, что сами продажные? Я не про тех, кто ругает порядки в стране, я про тех, кого бесят люди, готовые не бросить свою страну даже в тяжёлый период ?
Я русская из России. На явное дерьмо не отвечу. Стараюсь не наступать.
Общество
Почему люди, готовые продать Родину за суп погуще и штаны модные так ненавидят патриотов своей страны ?
Тут я с вами полностью согласен. Эти люди все меряют степенью набитости желудка.
Просто многие являются ура-патриотами, а не настоящими патриотами.
Яна Швалюк
Такое безусловно есть. Но ведь эти ненавистники в целом про патриотизм говорят.
наличие патриотов заставляет хозяев людей, готовых продать Родину, держать их в стране.
А тем не терпится побыстрее продать и свалить
Как тут понять кто патриот. Выберешь его и он сразу перевёртышем становится
Яна Швалюк
Я не об отделении партиотов от прикидывающихся ими)) Я про ненависть.
кто-то сказал, что о патриотизме вспоминают тогда, когда дела в стране совсем плохи!
Библиотека Районная
Ну, в таком случае, в Штатах полный швах уже давно - там о нем вспоминают регулярно. )))
Яна Швалюк
Этот кто-то) не истина в последней инстанции. А всего лишь мысли индивидуума.
комплекс иуды-продать, чтобы заработать и повеситься от осознания натворимого. или осознание собственной ущербности порождает желание всех превратить в подобное себе.
У них жемчуг крупнее...
Яна Швалюк
Настя, ответишь мне на предыдущий вопрос. чтобы я могла закрыть его)))
впервые слышу о таком. А как же идеологическое воспитание?...
Я ненавижу в общем СНГ кроме Белоруси. К патриотам я отношусь с уважением но фанатиков я презираю. В России по сути нет патриотов, только одни фанатики. Эти мрази такие лицемерные ублюдки что хочется их просто уничтожить.
Что для тебя Родина? Это государство?
Лично я готов продать свою страну за 500 баксов и Грин карт. Я могу это сказать, на мне нет маски лицемерия.
А ты будешь постоянно дрочить на дедушку Путина что бы "не дай Бог" твоё окружение от тебя не отвернулось.
Что для тебя Родина? Это государство?
а кто это страна и Родина? Люди, кто живет за счет производителей благ. Они и есть первые патриоты. патриоты из производителей - лохи со стокгольмским синдромом
Яна Швалюк
Я поставила тебе "нравится" в качестве спасибо за ответ. Потому что ответ не поняла совсем. Хочешь, напиши. что я тупая-переживу)))
Просто таким людям патриотов не понять. Как и наоборот.
от того что патриоты слепы и одели розовые очки и делают вид что в стране все идеально
Яна Швалюк
И потому слепых*ну нельзя же ненавидящим допустить. что другие реально так думают))) надо ненавидеть ?