Общество
Герой Буркова в фильме "Гараж" за машину Родину продал, а Вы за что готовы продать?
Не то что бы мне ничего не надо было.... надо, но от Родины не дождёшься.... И всё же . я не смогла бы жить среди чужих мне людей, даже в роскоши.... не знаю почему, мне проще там, где всё понятно. где я от рождения своя....
Елена Инкина
Именно так, я тоже так считаю
А у меня есть всё....а лишнего и не надо.
Он продал старый дом в деревне :-) Думаю таких "предателей" полно везде :-)
а за сколько берут? Или не все еще продано? и что такое родина? -борьба за выживание? конечно продам-мне такая родина как то и не нужна, где тебя постоянно прессуют не одни-так другие и сложно жить, как в военное время-непонятно как воевать и столько фронтов..
фильм-то смотрели? Зачем же так перевирать ?
Елена Инкина
Смотрели, все же поняли о чем речь
В данный момент я не очень понимаю что такое Родина. Не те времена уже.
только за огромные бабки
На те деньги, которые тратятся за машину, на машину и под машину, можно всю жизнь ездить на такси...
зачем сразу оправдываться? я так грандиозно не думала, все значительно дешевле
Елена Инкина
я написала свое отношение к вопросу, при чем тут оправдания?
Ни за что
продал Родину продаст и мать... .
Ни за что и никогда
Советский анекдот был - Объявления в окошке газетного киоска - 1. "Правды" нет. 2 "Россию" продали. 3. Остался только "Труд" за три копейки
Банка варенья, коробка печенья и сгущенного молока без счету. А вообще что такое родина и что значит продать? Продать нефть - кусочек родины одно и есть цена и есть спрос. Предать и подвергнуть опасности близких и семью совсем другое. Вопрос задан не корректно. Снимаем вопрос.
Когда - то у меня была Родина.. . А сейчас у меня Родины НЕТ! И рад бы продать, да вот опоздали - распродали уже все за "колбасу и видаки"... От того и нет...