Общество

а если я ради любимого человечка... родину продам...я правильно сделаю?))

Dimash *****
еееееееееееееее))) ) я пацталом)))) )
Алексей Вольхин
Лучший ответ
Главное продать подороже)))
Главное не продешевить.
Евгений Чаркин
А что? Были предложения?
Ольга Дригула
И я продам!!!! И не только Родину!!!!
Denis Mcarichev
продавай если у тебя ещё одна есть.
Fox The_Dead_Girl
а где можно продать? у меня есть пара ненужных любовей
а чё? другие продают....
Я бы от такой продажной любимой - сбежал!
Алескандр Свиридов Т. е. она ради вас старается, а вам оно не нравится.
Или интересы чиновников для вас дороже собственных?
И почем нынче Родина?
Сера Самурай
А разве о таком можно вслух?
Вера Vera
Что такое продать Родину? Предать ее - это предать кого? Естественно, сдать за деньги вражеской армии позиции своих (при этом зная, что много людей погибнут) - верх сучности, сам бы таких сволочей застрелил.... А "кинуть" на что-то верхушку власти.. . Да пропади она пропадом!
Алескандр Свиридов Войны давно уже как нет, и рассуждать её терминами некорректно.
а как продавать будете? через прилавок? или супермаркет устроите?
Dimash ***** или!))
А вы чего продавать-то собрались? Родиной торгуют официальные лица - у них в руках и в карманах вся наша Родина с потрохами. При всем желании не продадите. Так что любите, будьте любимы и тогуйте чем-нибудь другим.
Valeriu Griu
я думаю, такая Родина как у нас... ЕЁ грех не предать!:)))
Диля Оспанова
а на товар спрос то есть?
Ради любимого мы способны на многое. Если речь конкретно о родине - то не волнуйтесь - по моему мнению родины у нас давно нет. Продали ее давно...
если родина давно продала тебя это еще не мешает продать ее
если он русский и вы готовы продать его родину какая тогда нах любовь!?
Dimash ***** я свою продам!))
А где покупают Родину и сколько за неё могут дать?
В жизни все может быть. А вдруг любимый вас разлюбит и вы останитесь и без родины, и без любимого? Зачем какие - то жертвы? И чем будет жертвовать для вас ваш любимый? Даже в любви должны быть партнерские отношения.
Саша Белый
из двух зол выбирают меньшее.. .
правильно, родина тебя не забудет
Nado Adilov
нет, любовь пройдет, а родина всегда будет одна!!!