Общество

Можно ли при покупке новой Родины продать Родину б\у?))

Замира Юнусова
Родина б/у была продана с потрохами ещё в 90-х годах Ельциным с компанией. Так что, продавать уже нечего, всё украдено до нас....
Александр Спицын
Лучший ответ
Для "некоторых" , у которых единственным богом является "вексель и ассигнация"/ по словам К. Маркса/ , вовсе отсутствует понятие -"Родина" ! Там хорошо, где больше платят! При выгодных условиях и больших процентах, готовы и мать свою заложить в ломбард, а дочь с женой пошлют на "панель" , если этого требует "золотой телец" - великий и могучий идол, на которого молились тысячелетиями ! "Зачем тебе столько золота и богатств, если завтра твоя грешная душа предстанет перед Господом ?" .../Евангелие / А, вы, продающие Родину, уверены, что произойдёт "завтра" ?
Александр Андреев Так вот,Родина там,где тебе комфортно и достойно,а не там,где е...бёт мозги всякая СВОЛОЧЬ!
Ядумаю что слово Родина отделяет в вашей душе только тот участок что принадлежит только определенноиу месту жительства а это глубокое заблуждение! Нужно брать шире Наша Родина это наша земля! Смотрите если вы будете пролетать мимо земли то у вас жн екнет сердцне от ее красоты!? Пора уже бросать мнимых врагов их нет!!
Александр Андреев А у вас есть хоть один гектар своей земли? Эта земля принадлежит давно не вам.
если только "малую" Родину. Вторичка дороже новостроек.
Не советую Родину продавать, даже и б/у. Потом на душе хреноооово будет.
Юлия Шуткова
история показала что можно без проблем когда продали союз 1991 году
Ulugbek Azimov
Можно если осторожно,
Олег Середин
Легко в 90 годы многие так делали по цене старых Жигуле, а кто авианосцами. А некоторые оптом сдали.
Теория проверяется практикой. Поставь эксперимент...
Легко!! ! Власти Украины и Грузии это делают ну просто потрясающе!!!