Общество

Ваши знакомые эмигрировавшие в Штаты довольны жизнью и политикой своей новой родины?

Аня Макарова
Есть довольные очень, есть просто довольные, есть недовольные и очень недовольные. Но никто из них не желает уезжать из этой страны.
Сергей Порывкин
Лучший ответ
По крайней мере зарабатывают больше и на словах довольны
Вита Пальцева
Да. У меня есть такие друзья. Один из них сказал, что Совок - это тюряга, а США - исправительная трудовая колония с усиленным режимом питания. Отчасти, это - правда.
Павел Ким
По-разному.
Эдвард Gagarin
более чем довольны... Смотри кино "Окно в Париж"...Там всё сказано...
Из всех моих знакомых и родни, кто уехал нет ни одного -кто хочет вернутся. Несмотря на то, что вовсе не обязательно они хаят Россию. Любят, но живут там)
Alimzhan Aidar
Политикой не знаю, а вот жизнью, законами да и вообще отношением к людям довольны. Ибо каждый знает что внутренняя политика в США очень демократична, но вот внешняя - агрессивна.
Shahlo Annabayeva
Таких друзей зак.. й да в музей
лмчно у меня таковых нет а тех кто уехал и надо спрашивать
Елена Черных
а то, даже те кто в Южную Корею уехали, смотрят на нас как на идиотов, когда предлагаем вернуться..
Andrey Sabatarov
Насчёт политики по -всякому, но по- всякому ни один не хочет возвращаться в наш рай
Андрей Жлобич
Я эмигрировала в финляндию мне очень хорошо.. когда у вас башка врубится
Виталий Половко зачем вы пристаете к маме Росиии?
Да. Все абсолютно довольны. Причем стали республиканцами (Обаму не поддерживают) . Живут достойно. У меня таких 5-и семей.
Canada for ever and ever!