Общество
Всё продаётся? За какую сумму выготовы Родину продать?
Вопрос не коректен, спроси нас за сколько продали?
А Вы уверены, что ее купят?
Мне предлагали. Не договррились. У вас тоже вряд ли найдется такое количество денег.
Её уже продают - наши чиновники.. . а мне даже если и захотеть - не продать. . что я могу продать простой обыватель ? )
Родина не семечки на базаре
Вам надо обратиться с этим вопросом по адресу: "Москва, Кремль".
Если Вас интересуют гонорары шпиёнов, то они невелики.
(от 300 - 500 долларов в месяц или 1000-2000 в зависимости от региона)
у меня и родины 18 лет как уже нету.
....думаю свою Украину за дорого можно
Когда у меня жуткое похмелье готов за бутылку пива отдать !!!Только не кто не берет - видимо много прошу !!!
Всех сокровищ вселенной не хватит
Можете забирать даром, ещё нарисую! )))
Дерсу Узала гнойный трус!! ! Запомните это ебло!! ! Смерть чёрным!!!
Да кому она нужна-то?
уехалаб я в францию иди италию, еслиб бабок дали, и обеспечили на всю жизнь) чем не предательство? чем не продажа? _а много ли людей уезжает с родины? и значит ли это что они продают родину?) или точнее сказать предают?
На Родине еще березы шумят, но прийдет и их очередь (после кедра ясеня и прочих хвойных) Да продано уже все и перепродано !
Моя Родина бесценна!!!
когда Родину продавали, меня почему-то не спросили о моей доле. Выходит, бесплатно
да я за машину родину продал! (с)
а кто продает?
готов за любую цену
По договоренности...
я рродину не продам
Родину продать невозможно!!!! это тоже что сбежать от себя....