Общество

А сколько стоит родину продать? У меня их две.

А ещё осталось что продавать? Уже давно всё продано. Очнись!
Лиза Кит
Лучший ответ
А скока просишь?
Dyad'ka Adilkhan
А оптом не продашь?
Живи в Грузии и делай что хочешь
Irene Oakenshield
Отдайте одну бедным безвозмездно. Вам зачтётся.
Данияр Ибраев
Надо уточнить в УК...
у меня их три, и одну из них все время правительство продает (догадайся с одного раза какую)
Было бы что предложить
30 серебренников.
Бахтиер Беков
Смотри первоисточник
Не думаю, что в Грузии что-то дадут за отказ от российского гражданства. Сам мин. ин. дел отказался, послал свой пасспорт медведу. А ему что от кремля? - ни ответа ни привета. К тому же душещипательные истории о Российской некомпетентности и неполноцености Грузия печет, как горячие пирожки. Не ссылаясь на первоисточник. Так что, думаю, фиг два чего получится. Или вы от родины хотите отказаться? России такой пиар точно ни к чему
Надежда О
Смерть изменникам родины.
Елена Шульга
смотря какая родина. Может быть решенка, а может и пуля. Значит у тебя две решетки или пули.
Ирек Мустафин
меньше, чем за 3 мешка золота ни-ни!
еврей?
Den Ivanov
Родина лишь та, где ты родился и вырос. Где постигал законы жизни, где нашел верных друзей, где живут твои родные. А все остальное просто привязанность! И надеюсь, что ты не сможешь поменять на деньги все эти богатства!
Я думала Родина не продается!! ! И вообще она должна быть одна....