Общество
За сколько украинцы Родину продали? Ссср предали тоже они? И какие они после этого русичи?
проститутки.. сэр...
СССР сдал Горбатый... хохлы как и русские здесь ни при чём...
а сейчас им просто мозг залили псевдодемократическими и националистическими лозунгами, а они по мере своей лени и отсталости (хотя последнее удивляет) поддались этой пропоганде...
James James
Да ви шо, один горбатый виноват, не лепи горбатый, дядя
они пока не созрели стать полностью русичами как мы и вернуться домой, они пока соглашаются на русь - украина. ждём возвращения блудных.
за обещалки взять их к чужим на готовенькое, избавить от "тягот" построения государства, и возможности отказаться от платить по долгам и предоставлять "неправильным" украинцам автономию..
Семен Семеныч... Вы таки опоздали лет на 20 и вашу долю вам уже никто не выдаст.
Русичи- это для них ругательство.
Пусть новое поколение растёт бандеровцами.
Екатерина Борисова (Еремеева)
ты отстал от жизни
Кому продали? Недавно вернулся с Украины, никакой продажи не видно . Там живут украинские люди ИНОСТРАНЦЕВ И БЛИЗКО НЕТ . Ну допустим в России в 2005 году Путин продал русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ) -китайцам .Ну так эта продажа на лицо видна, это земля уже китайская, русских там нету .
James James
А сам как думаешь кому? А под кем с 1991 года оказалась Россия? А чьё вообще слово пейсидент? На Руси таких правителей отродясь не было
за 5 лимонов долл
нет никакой русофобии, есть элементарное отторжение говна, в союзе все жили весело и счастливо, пока раша не начала убивать президентов соседних стран, убивать мирное население в грузии, а уж о разложении собственной страны вам вряд ли неизвестно
James James
Каких исчо пейсидентов?
они укры думали в ес будет богаче