Общество

За сколько украинцы Родину продали? Ссср предали тоже они? И какие они после этого русичи?

James James
проститутки.. сэр...
Ту
Тусенька
Лучший ответ
СССР сдал Горбатый... хохлы как и русские здесь ни при чём...
а сейчас им просто мозг залили псевдодемократическими и националистическими лозунгами, а они по мере своей лени и отсталости (хотя последнее удивляет) поддались этой пропоганде...
Макс Родинов
James James Да ви шо, один горбатый виноват, не лепи горбатый, дядя
они пока не созрели стать полностью русичами как мы и вернуться домой, они пока соглашаются на русь - украина. ждём возвращения блудных.
за обещалки взять их к чужим на готовенькое, избавить от "тягот" построения государства, и возможности отказаться от платить по долгам и предоставлять "неправильным" украинцам автономию..
Aijarkyn Kochkonova
Семен Семеныч... Вы таки опоздали лет на 20 и вашу долю вам уже никто не выдаст.
Валерий Ким
Русичи- это для них ругательство.
Пусть новое поколение растёт бандеровцами.
Владимир Б.
Кому продали? Недавно вернулся с Украины, никакой продажи не видно . Там живут украинские люди ИНОСТРАНЦЕВ И БЛИЗКО НЕТ . Ну допустим в России в 2005 году Путин продал русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ) -китайцам .Ну так эта продажа на лицо видна, это земля уже китайская, русских там нету .
Игнатов Антон
James James А сам как думаешь кому? А под кем с 1991 года оказалась Россия? А чьё вообще слово пейсидент? На Руси таких правителей отродясь не было
за 5 лимонов долл
нет никакой русофобии, есть элементарное отторжение говна, в союзе все жили весело и счастливо, пока раша не начала убивать президентов соседних стран, убивать мирное население в грузии, а уж о разложении собственной страны вам вряд ли неизвестно
Tilek Ryskulbekov
James James Каких исчо пейсидентов?
они укры думали в ес будет богаче