Общество

Сегодня слушает джаз ,. а завтра родину продаст! или в СССР секса нет! для чего это все внушали народу !?

Диана Гайсина
У нас был вариант "Сегодня носит адидас, а завтра родину продаст"
Но вообщем "сегодня он играет джас.. " - действительно более ранний вариант. А смысл ясен - в период Железного занавеса очень опасались "тлетворного влияния Запада" Как оказалось идеологи КПСС просчитались и всё произошло с точностью до наоборот: запретный плод оказался настолько сладок, что советский народ ради джаза и адидаса похоронил СССР.
А вот не будь столь строго запрета на всё западное - глядишь, народ бы сравнил и задумался - что лучше?!..
Яна Шиманская
Лучший ответ
Внушить можно тому, кто сам хочет верить.
А тот, кто не хочет - не смотрит зомбоящик и не читает официальных СМИ.
Лет пять, как сам перестал...;)
Sergio Cetriollo
про джаз-это правда, в наше время"джаз"-это рэп, отупляющая музыка черножопых
я не паникую но трезвым умом и добрым интеллектом не понять что твориться у нас!
шоб не рыпались! бо если имеешь семью то тебя всегда есть за что прижать (
Javlon Hayitboyev
Диана Гайсина Мое почтение ! да это везде одинакого..
в СССР секса нет - раскрутка Познера
Ваши черномазые зверьки и внушали, когда дорвались к власти в СССР
Ирина Сергеева
Диана Гайсина зато как они вас трахали на протяжении десятков лет !
Дык эт. . Джаз у нас свой был. . А насчет секса - дык то мериканцев троллили. . Получилось. . :)
Master Chief Sierra-117
Создавали из человека совка. Частично получилось. Их тут немеряно.
Кто ето тебе про секс внушал при эсесесере ?
Тебя по ходу в проекте то не было..
Nargiza Arkinova
"Кто носит фирму Адидас - того зовем мы пид... рас! ", "Дед служил в СС, а у внука мерседес"
Asem Seitembetova