Общество

Сегодня слушает джаз ,. а завтра родину продаст !или в СССР секса нет !для чего это все внушали народу !?

никто ничего никому не внушал... про "секса нет" эта байка пошла от телемоста познер с филом донахью... в перестройку ..речь шла о эротике в СССР а простая русская женщина растерявшись и запутавшись во всех этих поганых определениях сказала фразу "в СССР секса не было" ее там подняли на смех и тд... конечно все было но не было пошлости в сми и люди знали что такое нравственность.
Tatiana Ponomarenko
Лучший ответ
Мало говорили о сексе что бы соблюдать какие то моральные ограничения официально и в прессе, ТВ. Разве это плохо? А насчёт товаров из за бугра, были такие изречения. в шуточном -пропагандиском варианте, своего товара. Люди часто разделяли где пропаганда а где реаль. Школьная пословица тех времён. "Чему учили в школе забудь когда вступишь в Настоящую Жизнь".Можешь по любому реагировать, но жизнь была неплохая для простого человека. Не зная жизнь Простого обывателя судить те времена не стоит.
а вам всё бы не работать - секс да джаз. дебилы? за чей счёт жрёте с утра? кто это всё вырастил, упаковал и вам предоставил и за что? и сколько от джаза обмолота зяби с гектара?
Владислав Дубинин Не ссы Вова Если жру то за свои кровные !!
Что бы все думали что стойло в хлеву и норма корма это предел мечтаний.
Олька Кононова
Алёна ~О~ аха-ха ну и пропитая твоя рожа дебильная)))
послушайте дамочка, кто вам что внушал? вы наверное верили что из пробирки появились.
Даша Любимова
Олег Белый какая она на куй дамочка...
Олька Кононова Ты явно результат неудачного эксперимента.
Сейчас сексом называют сосание х.. ёв. В СССР конечно же, такого "секса" не было. (у людей, естественно, зоны не считаются)
Серега .
Это было великое лицемерие. Сегодня уже не секрет что в СССР слушали джаз и был секс да не просто секс а не хуже чем сегодня . Было всё.
Для покорности
Зато сейчас можно все, только Родины нет, все пропили, все продали!!!
Роза
Мдааа.... (((
Тяжёлое дело.... (((
Ты после СССР то на улицу то выходил.. . или как, или как всегда кефира нету...
Nurgul Alzhanova
это еще 1плюс для социалистического общества, и общий знаменатель с церквью