Общество

Почему чем дальше от СССР тем мир становится всё ублюдочнее? вы ожидали такого когда за колбасу родину продали?

Мир, в котором живу я, чем дальше от СССР и от России, тем чище, комфортнее и уютнее.
Varduhi Andreasyan
Лучший ответ
Так и при СССР так же было. Чем дальше от СССР - тем мир ублюдочнее. А раз ублюдки никуда не делись - то для России ничего не изменилось, а на остальных - мне глубоко насрать.
Светюля @
Украинцы вон продали страну и вовсе за пустые обещания вступления в ЕС.
Надежда Гриненкова Тебе они Нахера всрались?
думаю, НИКТО не ожидал, кроме тех, кто СССР разваливал и планировал это, но и те сейчас получили совсем НЕ ТО, причем по всему миру.
Сергей Надёжин
Нарушение баланса сил в мире - это его последствия. А если силы несбалансированы, то мир начинает двигаться с ускорением в сторону большей силы - что сейчас мы и наблюдаем. Физика и ее законы - верны и в политике
Татьяна Сирота
да липовый рай был как оказалось. Женщины в течении года личину проявили-по одной стороне проспектов мамы романтично "домой спешили" а по другой-дочери "задумчиво" брели. под визг тормозов останавливающихся машин. Семьи разваливались, мужики вешались и стрелялись, молодежь кинулась на иглу. Всё рухнуло в одночасье, показав, что идеологии и культуры и не было-были рамки и периметры. Стайки и загоны. Одно было точно-социалка. Вот её на колбасу с гаджетами и променяли. Российский РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ...
Алла Побыванец
Мир остался прекрасным, не надо говорить за весь мир.)
Вероника Iv
за печеньки продали страну
Алла Побыванец Тогда было БАУНТИ)))
Наступил капиталистический рай. Правда хорошо в нём только буржуинам
Интересно, где ты увидел колбасу? У этих подонков в магазинах только соево-химические суррогаты!
Виктор Филип
Жизнь райская --для тех кто шевелит мозгам и руками ..а совок это отстой и полное дерьмо ..
Алла Побыванец Вот уж рай-вьёбывать до усёру с утра до ночи ради пары фотосессий в год у разноцветных бассейнов под пальмами, шведского стола да пирамид)))
Родину за колбасу в 90-е годы продали. А теперь идёт возвращение блудного сына домой. Трудно, сложно, но всё будет в результате - о - кей