Общество
Вот продают акции,а ВЫ то сколько стоите, за сколько хотите себя продать?
В Европу отдамся бесплатно
Я себя не продаю
Привет, Света
я по любви
Мишаня :)
так вроде и не ответила)
Ну не себя, а своё время за 5т. в месяц легко.
Как обычно-бочку варенья, корзину печения.. пару жувачек и ручку с голой деффкой
Твоя цена 100 баксов а я не продаюсь.
Света что с тобой? Меняешься
Я не хочу себя продавать, поэтому о цене не стоит и говорить.
тебе может и бесплатно отдамся. . а ваще дорого
"В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: “Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете? ” Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни. . В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:
- Кто вы?
- Я, Джон Смит.
- Нет, это имя, но кто Вы?
- Я телерепортёр такой-то компании. .
- Нет. Это профессия, но кто Вы?
- Я человек, в конце концов!. .
- Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?. .
Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать.
Монах заметил:
- Вот это и есть самое отвратительное на свете – не знать, кто ты есть"
того, что не существует невозможно продать
- Кто вы?
- Я, Джон Смит.
- Нет, это имя, но кто Вы?
- Я телерепортёр такой-то компании. .
- Нет. Это профессия, но кто Вы?
- Я человек, в конце концов!. .
Монах заметил:
для меня этот вопрос как оскорбление! ! ничего мне ни от кого не надо !!!
Я бесценный, отдам себя только ей одной)))))
нисколько
Оляшка Федотова
оссык куль покажешь? за сколько
смотрю кому. длинноногой шикарной блондинке я бы отдался за бесплатно ;)
банальный ответ, но я бесценна
да кто же тебе такое скажет.... это если будиш стоять с бабками в руках и торговаться----тогда и узнаеш, а вообще прикольно бы такой эксперимент зделать-но по писаным законая этого нельзя делать
Все себя продают, если кто либо на кого работает.. . Поэтому, деньги - должны делать деньги.. . хотя, рабами с детства воспитывают...