Общество

Только глупые люди могут отдать драгоценную жизнь за некую Родину (куска земли)?

| Жека | ™
логично
Raushan Satanova
Лучший ответ
бросаться на танк с гранатой верх тупости, когда можно преспокойно пить коктейли в эмиграции.
Родина умного человека - планета земля
Древние викинги хранили мужчин умерших своей естественной смертью (не от боевых ран) на скотском кладбище и никогда их не поминали, жили викинги мало в среднем 25-30 лет, но при этом их помнят до сих пор, а вот кто вспомнит о тебе после смерти....
| Жека | ™ Сегодня всем похуй на викингов.
Виталя Кузнецов В чем тогда смысл твоей драгоценной жизни если она превратиться в такую же зловонную кучу кишащую червями
И особенно обидно, если родился и воспитывался на помойке!
Родина - это не кусок земли. Это то, что тебе дорого. Твой дом... твоя мама.. . твоя любимая женщина.. .
Разве ты позволишь каким-то идиотам ворваться в твою квартиру и все разрушить? Нет!
А теперь подумай о том же самом, но в глобальном масштабе. А ты говоришь, кусок земли.
| Жека | ™ Дом можно построить подальше от военных действий и переехать туда с семьей. Всяко лучше, чем погибать под танком.
Жизнь дороже ярких и теплых воспоминаний о каком-либо месте.
Виктор Борель Проблема в том, что люди, из нападающей страны, как правило нападать не хотят. Их заставляет верховный главнокомандующий. По совместительству глава страны, и ублюдок. И все люди, против своей воли, пляшут под его дудку, не смея возразить.
то есть твои предки...
Виктор Борель ... и потомки тоже. Их еще будет предостаточно.
| Жека | ™ Да, предки те еще были придурки. Но им простительно, тогда не было такого доступного образования.
глупость ИМХО проявляется не в этом
И да, и нет. Подобная "тупизна" - наше врожденное чувство. Мы очень далеки от Бога, от истинного разума, и от истинного осознания вещей. Это свойственно всем.
Серега .
Да, умные отдают за это чужие жизни
Ольга Нестина
только глупые... а умные сидят в эмиграции и тянут коктейль через соломинку. Но рано или поздно эти глупые поумнеют и умным подложат под жопу гранату и это будет справедливо.
не глупые, а НАСТОЯЩИЕ!!!
Елена Нилина
Смотря в какой ситуации. Наших погибших в ВОВ глупыми не назовешь.
Света Котова
| Жека | ™ Не согласен. Многие из них были храбрые, мужественные, выносливые, короче, настоящие мужчины, но тупые.
только глупые люди могут так написать
Andrei Dolgov