Общество

Хочу купить кусок земли в деревне, но там кто был, говорят, там все ведут как у себя дома на территории соседей, могут

чего-нибудь взять и не вернуть даже (забыть отдать) ..без приглашения прийти в гости... А я как бы нелюдимый человек....людей чужих не люблю, если я по периметру забор 2ух метровый поставлю и на ворота замки навешаю, по периметру пущу пару псов кавказских овчарок и камеры видео... Как меня в деревне воспримут?
Купите землю в деревне, где живут староверы. Они к Вам не полезут.
°• Лерка Лис «
Лучший ответ
Николай Нахват Вы серьёзно ?
Забор, собаки, соль в стволах решат проблему.
купи пай колхозный и образуй фермерское хозяйство, сможешь жить в поле как Стерлигов.
Юленька Паульс
а проститутки к тебе ездить будут ?
Адекватно воспримут! Пора давно кончать с *моё-колхозное*!!!
они, суки, первым делом собак травить примутся...
Николай Нахват Кого бы ты пристрелил герой ?
Сначала тебя побьют, а потом сожгут и дом вместе с забором, закусят собачатиной-это сейчас тема. Сиди в городе и читай книжки про войну.
Олег Воробьев
Можно найти дом на краю села и на заводить ни с кем дружеских отношений уверяю ни кто к вам в гости не пойдет если вы не захотите.
66-50 Акц ..
Ты же нелюдимый, наплюй на всех.
2 х метровый забор это фигня... повыше надо.
Ершов Андрей
Бесполезно. Собак перестреляют, забор сломают и всё равно придут в гости.
Ольга Попова
А что мешает купить дом в вымирающей деревне где пару тройку пенсионеров осталось жить? Таких счас большинство. И живи себе спокойно. Ни кто не потревожит.
Вышки с часовыми по периметру, с прожекторами и пулеметами и пусть гады сунутся.
... Александр ...
Плохо воспримут.
Елена Гарбажа
Сначала собак потравят, потом спалят тебя братец. Мы русские народ завистливый, у нас кто побогаче тот враг и мироед.
Sssss***** *****
Я не понял-ты чего в деревню то полез?
Выкупи хутор... вырой ров, поставь стену крепостную и... живи в свое удовольствие
нормально воспримут
A.u.s. A.u.s.