Общество

когда получу кусок земли.?

Стою законно в очереди на землю с 1994 года. На улучшение жил. условий с 1980 года. Площадь коммуналки 16 кв. м. семья 4 человека. не еврей.
Evgenii .
Бери! Для хорошего человека ничего не жалко.
Заур Семенов
Лучший ответ
Не долго осталось, все там будем!
Владимир К
Я тоже не понимаю отношение власти к этой теме.

В России территории много. И эта территория наша.
Наши прапрадеды мечями добывали эту землю.
Наши прадеды саблями защитили эти просторы.
Наши деды винтовками и ППШ прогоняли захватчиков.
Наши отцы эти земли подняли из руин.
Мы с АКМ воевали за нашу страну.

Почему власть не даёт нам хотябы кусочка нашей старны для огорода, для строительства дома ?
Может для Китая приберегла наша власть нашу землю ?
Алексей Второв
Все мы когда то получим свой кусок земли .
Ссылайтесь на дополнение в Земельный кодекс РФ и закон "О содействии развитию жилищного строительства" положением о безвозмездной передаче земельных участков из федеральной и региональной собственности в муниципальную собственность для многодетных семей.
Согласно документу, граждане с тремя и более детьми получают право на бесплатное приобретение, в том числе для индивидуального жилищного строительства, земельных участков.
-----------------------------------------
Найдите таких же из очереди и вместе давите на администрацию.
В том-то брат и вся проблема что не еврей!
Вадим Громов
как кирдыкнешься -так обеспечят 2м. кв.
Люба Умарова
...эа иключением тех, кто уже....
Михаил Шафран
об этом можно и не узнать.... да и зачем уже...
товааарищ) о чем мы говорииим?) ) мы же в РОССИИ, как ни как, живём ^^ о какой Земле вообще речь, забудьте