Общество
Будет ли счастлив ваш ребёнок получив кусок чёрного хлеба с подсолнечным маслом, с солью и чесночком?
Спрашиваю, потому что в детстве это было для меня большим лакомством в 60е годы.
тупым ваш вопрос не доступен для понимания
а я еще любила белый хлеб со сливочным маслом а сверху сахарком присыпать.. .
сейчас ненавижу.. а в детстве любила (в 70-е)
а дети мои тоже кушают черный с солью и чесноком, но только зимой...
если долго на улице побегают, то можен и обрадуются с голодохи и уксус сладкий. но современных детей этим не удивишь. они едой избалованы. а самой тже нравится! бабушка в детстве угощала меня тоже такой вкусняшкой
Не то время
Тогда и хеб то был другой.... Сегодняшниее дети такого вкуса и не знают.. .
Горбушка свеженькой черняшки, чесноком по теплой корочке натертой-мечта!...))))
Да, помню, деревянные игрушки и всё такое...
Сейчас просто есть всё и от еды они уже не могут становиться счастливыми...
у ребёнка должен быть очень изысканный вкус
У моего ребенка это было лакомством в 90годы, да ещё если и сама отрежет этот хлеб, да сорвет укропчик на огороде, ей было 3 года, сейчас 20 и тоже часто вспоминает.
Я бы и сама не отказалась, надоели деликатесы.
Сейчас маловероятно, но когда я росла-было счастье)
своих детей нет, но сам в детстве, да и сейчас очень люблю.
особенно если срезать верхнюю корочку с буханки, натереть её чесночком, а мяколь молить подсолнечным маслом с солью, и всё это с горячим чайком)))