Общество

Вы в курсе, что кусок черного хлеба с разрезанной напополам сосиской и горчицей - это очень вкусно?=)

В своей Нобелевской речи учёный И. П. Павлов сказал: "Кусок хлеба насущного является, был и остается одной из самых главных проблем в жизни, источником стараданий, ИНОГДА УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, в руках эскулапа - могучим средством лечения".

Это замечательно и вкусно не само по себе даже, а вкусно ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ ВКУСА.

Горчицу, хлеб, сосиску: ОБОЖАЮ.
Vasile Chebac
Лучший ответ
и запить это кефиром Ням-ням))
В курсе.
Иван Ушаков
Тарелочка вчерашних щец с рёбрышками и квашеной капусткой, да с майонезиком - прямо у компа - вот она, Нирвана!...)
Илга Савищенко
Хто бы спорил.. . тока лучше все же сосиску заменить на отварной холодный язык: -))
Zinaida Scurtu и,естессно,хлеб на булку-причем,с маслом.Привет,и приятного аппетиту:)
не пробовала
Что до меня- то мне чёт это не по кайфу. Язык жечь будет. А он и без того палённый!
Rrrrrr Sssss
Екатерина Малеева Главное, чтоб не вырванный ;))
хватит издеваться у меня режим
Юлия *******
С пивасиком! Ням-ням. :)
Олег Сукманов
у меня все банальнее помидорина. кофе пиво. . ))
Любопытно, надо попробовать )) привет =)
лучше в макдак аля рус продают
Олег Баранов
Нуркия Бекниязова да он закрыт уже=)
и кстати омолаживает и от рак ле4ит я серьезно
Только не с сосиской, все остальное правилно. Номне больше нравиться с маслом а сверху икорки любой и румочку водки. Даже не знаю что из этого вкуснее. Но послевкусие обалденное.
Хобод Максим
кошерно?
Елена Шпетная
Вкусно, кто ж спорит. 15 лет назад покупал такое под названием "студенческий хот-дог", только там был кетчуп.
очень вкусно)))
чиорт где ты была 15 минут назад
я обратно на кухню не пойду =)
надо попробывать))) а вместо горчицы хрен, в 1000 раз вкусней, советую попробывать)))