Общество
Из молодых кто пробовал паюсную чёрную икру в 1 см слоя на горбушке чёрного хлеба?
Отец привозил две большие банки, не помню по сколько но таких больших больше не когда не видел и это было при союзе ((((в России не пробовал, даже тонким слоем.
Светлана Бондарчук
Потому что ты сьел тогда потому сейчас и не икры.Не надо было браконьерничать. Или думаете что тоже Пу всю икру сожрал?)))))
вы думаете, что от солёной икры у кого-то и правда появится что-то кроме этой ненужной гордости? обычная еда рыбака, просто не у всех бывала в доме
орехи, скажем. куда полезнее.
мои дети не любят икры и никогда её не хотят...
орехи, скажем. куда полезнее.
да нет таких)))
а мы и с рюмкой водки вкусной-не вонючей.. Да...
Ты думаешь у едросовцев молодых детей нет?
Денис Николаев
Дети то у них есть, только сами они её ели в младенческом возрасте-в магазинах то нет...
не очень вкусная икра, хоть синтетика хоть натуралья .много ничего не намазываю. давно уже и красная стала не вкусная
а что считается молодостью? а то может я уже старая: ) но пробовала, даже просто ела
Мы бывает и белужью кушать изволим.
Денис Николаев
Боярья..однако))
Моя молодость прошла в славном городе Гурьеве ныне г. Атырау на берегу р. Урал в 30 км от Каспия. Я застал то время когда в каждом доме она буквально засыхала в холодильнике на тарелках, мужикам выносили по 100-200 грамм на закуску в подъезд. Ещё в конце 80 начале 90-ых годов я лично менял 2 кг черной зернистой икры на китайский спортивный костюм а 3 кило на двухкассетный ШАРП.
а что такое паюсная?
Денис Николаев
Слипшаяся как творог, ножом режешь...дешёвая была...
я, а красную вобще без хлеба ем. просто живу возле Амура (река такая) .
а скока щас в москве литр черной стоит? у нас от 15000р