Общество

Когда вернут Пиво за 22копейки и Водку за3.62? Бутерброт с черной икрой за 1.50

Милашка)
скоро товарищ! скоро!
Олег Михайлов
Лучший ответ
губозакаточнъе машинки ОПТОМ
Alexey Ushakov
Когда перестанете кормить американцев.
Радик Вилданов
Никогда!! ! ушло то время, об этом только вспоминать можно!!!!
Игнат Ларин
только с зарплатой 110.
...и зряплату в 100 рублей?
Алёна Клюева
Никогда.
Боюсь, что никогда.
Nukura Kyrgyz Bala
Когда из бюджета России перестанет пропадать треть экономики страны и всякие мудаки не будут отправлять стабилизационные фонды в Америку! Когда средняя зарплата росиян будет составлять двадцать тысяч не только на бумаге! Когда нас перестанут обворовывать! И когда за воровство будут сажать в тюрьму, а не в кресло чиновника! Возможно что тогда будут цены о которых вы говорите!
Anna Кузнецова
После дождичка в четверг надцатого года
Елена Исламова
Мечты мечты....
Галина Банкова
Товарищ Сталин, куда мы попали?
Где талоны на водку, колбасу и селедку?
В п-ду ваши выборы, кандидаты все - пи-ры,
Если б Сталин баллотировался, мы б его выбрали.
Тогда когда не будет интернета, и по телевизору 3 канала будет с новостями о том что работницы швейной фабрики Красный богатырь выполнили план пятилетки по пошиву спортивных трико за три года.
смотри ка как губу раскатал, закатать придется обратно. Закатная машинка есть
Лучше сразу на 2.87. Помните, у Лелика в "Бриллииантовой руке" был номер 28 70 ОГО. Тогда этот тоже было много: "ОГО! "
Vlad Shul
водка за 3.62 очень уж гадкая была на вкус! прозвище ей было "коленвал",как сейчас помню.
Оля Миронова
когда мы будем по 50 рублей зарабатывать
ыыы)
в матрице тока
как только Зюганов станет президентом, короче в следующей жизни)))
с колегами по думе поговорю!!! может будет все!!