Общество

Раулю Кастро захотелось жареного сала.Может и правителей наших посадить на сало и черный хлеб ?Или они не заслужили ?

Хрен им а не сало, пускай давятся своей икрой.
Данияр Джалдыбаев
Лучший ответ
только на сухари и воду
Уважаемый Семен Семеныч!... можно и на сало. можно и на стул... .
Обидно, что от этого чиновники лучше управлять не станут.... Удачи
Эх, сало с чёрным хлебом.. . Да под холодную водочку.. . Я водку не пью, но от такого не отказалась бы! Вы наших руководителей поощрить хотите? :-)))
К стати о птичках, Рауль отродясь, не хотел жареного сало, вы маненько что перепутали, или вам просто так захотелось высказаться в слух
Андрей Зарубин
Екатерина Ермолаева только что просил Медведева дать ему сальца,по тв показали
Алексойд Секси так в новостях сказали. Смешно конечно....
Да задрали уже с этой темой, вы понимаете, что от Владимира Ясно-солнышка до Владимира Путина, не один не смог вам угодить.

1. Иван Грозный - Параноик сумасшедший.
2. Петр Первый - Душегуб.
3. Екатерина II - Проститутка
4. Павел I - Предатель германофил.
5. Николай I - Убийца декабристов
6. Александр III - Алкоголик
7. Николай II - Хлюпик, тряпка, безвольный царь.
8. Ленин - Коммунистическая гнида.
9. Сталин - Кровопийца.
10. Хрущев - Свинья грозящая ботинком западу
11. Брежнев - Толи пид.. раз, толи пид.. фил
12. Горбачев - Американский шпион развалил великий СССР
13. Ельцин - Алкоголик
14. Путин - Потанциальный Душегуб, Кровопийца, выкормыш КГБ
15. Медведев - Тень потанциального душегуба, кровопийцы.
Ирина Михеева Слушай, а ведь ты прав! Уважаю! В смысле, по-современному - респект!
и ему подали сало косули убитой традиционно с вертолета