Общество

В Европе оказывается не едят чёрный хлеб!! ! А как же есть щавелевый суп, вообще без хлеба, и что Вы едите в жару? +++

Андрей Павлов
Я хлеб вообще не ем. Исключение - бутерброды, и то очень редко.
Лариса Дмитриева
Лучший ответ
Как мне сказал один болгарин, у них ржаной хлеб едят только цыгане. Но у нас в Латвии такой хлеб весьма в почёте и есть по весьма внушительным ценам.
А мне очень нравятся пресные лепёшки в мусульманских странах.
Окрошку и холодные супы с вафельными хлебцами. Совсем неплохо. И калорий мало.
А есть ещё ржаные отруби.
Юлия Левшина
Если бы в Европе не ели черный хлеб-его бы там не пекли! Мы в Lidl и в Mercadona покупаем очень вкусный черный хлеб, когда он только что из пекарни-там даже маленькая очередь, расхватывают моментально. А суп из щавеля прекрасен без хлеба, но мы лично в жару готовим или покупаем гаспаччо, он не так вреден, как щавель
))
Не знаю, родился и живу в Европе, ржаной хлеб ел, и буду есть. А ЭТИ в "забугорье", пусть хоть левой ногой крестятся - чихал я на них.
Islam Akishev
дикари они одним словом
Глеб Николенко
один раз в сезон можно и приготовить супчик... щавелевая кислота не выводится из организма. . а черный хлеб вкусно очень!!) ) а у них серый есть хлебушек
Артем Шевченко
Кефир, овощи, клубнику.
Almagul Musakhaeva
кефир
Тоже, что и не в жару) ) нет черного, можно с белым, если без него совсем никак...
Зато там некоторые лягушек жрут...
воду
Окрошка и салаты. Благо, вариантов этих блюд бесконечно много.
В Европе нет хлеба вообще. Вот это не хлеб:
http://www.youtube.com/watch?v=IdDfF4hXfj4
D Aria