Общество

А у вас продают кукурузный хлеб? Очень вкусно.У нас продают. Это потому, что мы самый развитый регион России

Ну всё, вы пока отвечайте. А я пошел пить чай с кукурузным хлебом
Игорь Пастин
Попробывал бы с удовольствием, а что за регион? Правда так Никитой пахнет ))))
Людмила Бондаренко
Лучший ответ
Игорь Пастин Башкортостан
А рекордный урожай риса тоже в вашем САМОМ развитом регионе собрали? Назовите регион пож
Qismat Cahangirov
Игорь Пастин на один вопрос раньше тебя товарищ назвал уже)))
Qismat Cahangirov Хочу в Башкирию
А с каких пор Башкирия стала считаться САМЫМ развитым регионом?
Ничего не имею против, природа у вас красивая (хоть и нефтяными вышками попорчена) , да и промышленность есть развитая, но считать что самые развитые?
По каким показателям?
А что касается кукурузного хлеба - так в Молдавии во время войны ели такой, не от хорошей жизни, а потому что пшеницы не хватало.
Marat Shahan
А мы отсталые... по старинке живем, в каждой булочной сортов 50 различного хлеба, а из кукурузы нет.... но ничего, скоро догоним и перегоним ваш регион, все к этому идет.... (((
Раньше кукурузный хлеб был только в самой отсталой республике - Молдавии.. . Вкусный он 2 часа после выпечки, а потом стеклянный становится - приятного аппетита!!!
Фаина Уварова
У нас тоже продают, но он довольно дорог.
Да, развит хорошо что даже пшеницы нету...
нет, батенька.
Это потому что таким мудозвонам
даже пшеницу лень завозить
Андрей Егоров
Наверное он очень каллорийный?
ОЙ. Да ладно... развитый регион... Этож гдеж такой
У нас тут в.. Москве ..все продают. . круглосуточно и с доставкой на дом..
а у нас недавно наладили выпуск гречишного-завидуйте
дддааааа! кукуруза круче чем пшеница)))
Edil Turdumambetov
Развитый чем? Кукурузным хлебом и бескрайней степью?