Сейчас в России можно купить ВСЁ!))
Привет, Малдер!))
Общество
А сейчас продают икру кабачковую? Помню в начале 90х в банках была литровых, на хлеб намазывал, вкусно (вроде) было: -)
Серёга Верещагин
Привет Еленочка)))))ООО.
В магазин тоже после 90-х не ходили? Конечно продают, кабачковую баклажановую - в железных и стеклянных банках.
продают, вкусненько...
Продают.
Или ты в магазины не одишь? Денег нет, чтоли?
Давно не видел ))) Но мама лучше делает ))))
Конечно продают, только вкус уже не тот
Да куда ж она делась! Так же продают! В стеклянных банках есть и в металлических тоже!
Секретные агенты ходят только в секретные магазины и им там продают секретную кабачковую икру, и они гордятся таким положением вещей так, что в простые магазины им заходить западло...: -)))
И щас есть, гадость жуткая по сравнению с ТОЙ))
Александр Новиков
сейчас разная, смотря кто производит
За этот месяц мадам Зловредный Клоун раза два покупали. Я было уже забыл вкус. Пойду, вроде ещё банка есть.. . В охотку просто восхитительно?
Разве в литровых?? ? Я помню в 750-ти грамовых.
У нас в Кишинёве полно кабачковой икры.
Продают. И, кстати, по вкусу она ничем не хуже.
Да вполне я покупаю от 15 до 45 рублей кабачковая в жестянке и в чтекле и от 35 до 70 баклажанная в основном в пол килограммовых банках. Когда пост милое дело
Икра кабачковая
Производители: 1. «Нежин» , 2. «Главпродукт» , 3. «Bonduelle», 4. «Пиканта» , 5. «Lorado», 6. «Балтимор» и другие.. . Отвечает качеству и покупательским вкусам «Нежин» .
Цены по России:
Среднерозничная цена за 450 г кабачковой икры – 36,70 руб.
Ценовой максимум г. Кемерово – 60,50 руб.
Ценовой минимум г. Ростов-на-Дону – 19,00 руб.
г. Санкт-Петербург – 47,50 руб.
г. Барнаул –30,00 руб.
г. Москва – 50,00
Цены по России:
г. Санкт-Петербург – 47,50 руб.
г. Барнаул –30,00 руб.
г. Москва – 50,00
Ньургун Гоголев
Прям передача "Контрольная закупка"
Мы вообще кабачками только скотину кормили. Ничего вкусного в ней не нахожу. Ни тогда, ни сейчас.