Общество
Часто покупаете чисто-русские продукты: квас, пряники, пирожки, гречку, икру кабачковую...?
...ещё ДОБАВЬ -- хлеб РЖАНОЙ (кирпичом) , БЛИНЫ с икрой, СБИТЕНЬ, СТУДЕНЬ ...
Квас у нас Рижский, икра кабачковая и баклажанная из Болгарии.
Всегда! Я не ем бананы и плавленный сырок под разными названиями.
У мене ищо мясная продукция, рыба местная ...Стройматериалы правда с Китаю, техника опять жа...
Дык вам иноземье то что со Штатов да Европы ...Ну да ...Норвегия, Финляндия нынче в глубоком пролёте.. мы им много денег везли на праздники ...нынче не случится ...
Победили оне нас ...небось рады вместе с вами
Редко) кваса настоящего нет, сколько не пробуй. все пфуй.., пряники и кабачковую в прикол, под русскупарти, пирожки эт вещь, но тоже редкая) че там по списку? гречка, но может пару пакетов в год. никто её не ест.
пармезаном с моцарелой перебиваемся..)
Квас летом пьём постоянно, и в окрошке он незаменим. Гречку и кабачковую икру обожает вся семья, пряники - тоже.
не покупаю, а если на продукте увижу бар-код России, то кладу назад, разочаровали российские производители, особенно конфет и шоколада, с белым налетом и засохшей начинкой (сами ешьте))
Часто.. А еще чаще сама делаю и квас, и пирожки, и даже икру кабачковую и баклажанную..
Наталья Малгина
классно! :)
В первую очередь покупаю наше, российское, а китайское, кстати, только в последнюю очередь.
Квас и пирожки на улице не покупаю. Остальное - да
конечно. их же нигде больше не делают
Квас летом в жару, правда сомневаюсь, что он такой сейчас как в старину!
постоянно квас ставим, пирожки печем, икру катаем на зиму, а если нет времени то покупаем, сейчас в магазинах полно отечественных продуктов отличного качества!!!!