Общество

Чем Вы занимались в начале 90х?

Елена Шкунова
Работала училкой, и сейчас работаю училкой.
Маргарита Галкина
Лучший ответ
Cekac
Я игрался игрушками.
Сергей Котин
Получал второе высшее образование.
пешком под стол ходила
Жил!
Костя <<Хищник>>
Да время было трудное и я ждал суда, я воровал пока не залетел. 27 Февраля 1990 года был суд, меня осудили на 3 года, все это время провел в воспитатетельно-трудовой колонии до 27 Февраля 1993 года, на момент посидки было 17 лет, вышел стало 20 лет, все самое интересное в жизни страны пропустил, люди богатели а я сидел и кто знает что было бы если бы я не сел, может имел бы сейчас золотые горы, но когда я вышел все было уже разграблено.
К)
Кристинчик ))
Бизнес....
Получал второе высшее образование в 1995 году, работал, продвигался по служебной лестнице от рядового инженера до начальника отдела, был безработным. Ни разу не был на море при Ельцине, как и сейчас тоже с того времени.
Рожала
Вика Антонова
я в школу ходила и мне всё нравилось! и жвачки, и брелки-стрелялки, и печенье из помидорного рассола, и поездки загород на сотки посаженой картошки!
Любовь Миткова
шмотки с лужи продавала, вобщем как все.
П.
Павел ...
в садик ходила и кушала кашку с компотом
в начальную школу ходила =)
Делом занимался. На государство не работал. Имел свою автомастерскую, в которой работал сам на ровне с рабочими - друзьями. Бухгалтерию не смогли вытянуть, когда начали развиваться.. . И нас сожрали...
Лично я учился ходить и говорить "мама" "папа" =))
Avaz Ikramov
Маргарита Галкина счастливый...
Сначала ходила в детсад, потом пошла в школу!
игралась во дворе на лазилках
Думал о своём рождении.
Толик Петров
Ходила в детский сад.. пошла в школу..
Ixtiyar Shirinov
в армии служил, призвался в СССР, на дембель СНГ... прикол.
Natalya Mustaeva
Под стол пешком ходила! =)))))))Как сейчас помню! =))))))