Общество
Почему в начале 90х ЭТИ гнали русских "вали в свою Россию" а теперь валят к нам толпами и еще свои порядки у нас наводят
Мы что такие слабые, всё им позволяем? А теперь на националистов будем возлагать надежды на освобождение?
Дураков нашли.
Чуть что, так мы оккупанты, а самих с нашей земли никаким веником не выгонишь.
Интересно, кто ж эти толпы сюда пропускает?
Кто-то, значит, с них мзду берёт, а выгонять нам?
А их опять пропустят... а мы опять, как дураки... и так до бесконечности.
На днях по тв возмущённо заявили: треть всех изнасилований совершается эмигрантами. На что резонно заявили: А две трети кем? Получается, что своими. Но по этому поводу возмущений нет и демонстраций не устраивается.
Что выходит? Мы не против злодеяний вообще, а только лишь против того, чтобы их совершали приезжие. А сам у себя убивай, грабь, насилуй... никто слова не скажет.
Убили болельщика - волна... А в Кущевской свои своих много лет убивали - штиль.. .
Почему после Кущевской толпа не пошла по шоссе? Там же детей жгли.
Ни кто не слабый, а слишком добродушный народ у нас.. . по этому пидарасы и пользуются этим. Надеюсь отпользуются!
да.. . мало того, все выпады славян на лиц кавказской национальности называют разжиганием межнациональной розни, убийство или нанесение телесных повреждений - преступлением на нац. почве.. . А когда они убивают наших, то это называют - хулиганством, а стрельбу из травматики не умышленным убийством. а убийством в драке.... Как раз лица кавказские самые что ни на есть националисты! похлеще русских, русские всегда были и терпимыми и толерантными, но сейчас все это уже достало.. . не знаю, что там будет сегодня.... может быть и ничего.. . но все равно, надвигается что-то.. . и то, что произошло 11 декабря это только начало.
А кому выгодна межнациональная рознь? Мне лично нечего делить с кавказцами, мы граждане ОДНОЙ страны, все разногласия можно решить в судебном порядке. Другое дело что суды продажные и коррупция в стране, и кому недавно на хвост наступили?? ? Меня не устраивает медлительность правительства, у большевиков в десять раз меньше денежных средств было плюс полная разруха, а мы уже 20 лет кота за хвост тянем, и посей день живем на нефтедоллары.
да совсем уже оЧешуели ребята)
А мы добрые, гостиприимные, молчаливые и терпеливые... Ну я думаю её немного и мы закипим, а злой русский это илья муромец )
А кто эти, я стесняюсь спросить?
Потому что стало жить голодно и холодно им. вот и прут. Правительству на руку гражданская резня.
1) Потому что они были сильнее и были у себя дома. А как хозяева дома - они имели право решать кто будет жить у них, а кто нет. Мы имеем точно такое же моральное право. Именно по этому я их не осуждаю.
2) Да.
2) Не не на либералов же.
2) Да.
2) Не не на либералов же.
Во-ВО.... в точку.... умничка
Если откровенно говорит рускый народ без нерусских (кавказчов) не могут. Вот кто из русских пойдет на тежелых работах работат, или в базаре? ? 1% из всего русского население. И после в стране начнетса хаос и кризис
Sehriyar (((((((((((((
щас описаюсь, а кто при СССР строил, продавл, это в конце 80 понаехали мандаринщики