почему то я представлял 90е годы, а не фига не жителя ссср, а ихнее общение вообще напоминало современное.
что хотел показать в фильме бондарчук? что это фильм посвящен его отцу и все?
Общество
почему в фильме "9 рота" какие то роли, типа шпаны начала 90х годов, с такими же повадками?
Я вообще офигел когда показали, что Звери встали в полный рост и пошли на точку под шквальным огнём .
Большей Чуши, я не видел ни где.
Найла Омарбаева
да уж,с этим я тоже согласен
Какой режиссёр - такое и кино.
ну вообще то такое было но только там вствамили современые слова тогда у молодежи было модно все американское тяжелый рок братва общество под влиянием перстройки уже разлагалось дедовщина как раз вте года началась
кошара ну такая лапочка!! Ути-пути прям) )
А про зубы Бондрчука (по фильму он крутой мужик, вояка) только ленивый не пошутил)) Белоснежные, голливудские. .
Фильм нормальный, на мой взгляд Белоснежка все портит. Ну вот зачем это надо было вставлять? Это мешает сочувствовать пацанам, воспринимать их как героев. грязь какая-то, как животные с кем попало... Сдохли и ладно
Алексей
Когда я смотрю фильм, каждый раз переключаю программу, когда эту девчонку показывают. Ну, больная она, что там, как называется бешенство матки или что? Мне неприятно. А то, что фактически первый раз в России(!), я не говорю про Советские фильмы про войну, показали, может попытались показать, что мы можем и сможем и смогли - это здорово.
Айнар Киюбаевна Булатбаева
Фильм сплошная фальшивка. Фуфло как и сам Бондарчук
Всего в бою принимало участие 39 человек, погибли шестеро, двадцать восемь получили ранения, из них девять тяжёлые.
Все десантники за этот бой награждены орденами Боевого Красного Знамени и Красной Звезды, младший сержант В. А. Александров и рядовой А. А. Мельников посмертно удостоены звания Героя Советского Союза. Вооружённые формирования душманов В разных источниках численность душманов разнится от 200 до 400 человек. Подразделение, атаковавшее высоту 3234, было одето в чёрную униформу с прямоугольными черно-желто-красными нашивками на рукавах.
В 2005, перед выходом в прокат фильма 9 рота, со ссылкой на агентурные данные получила распространение информация о том, что в отряде «Чёрный аист» , атаковавшем высоту 3234, воевал и получил ранение Усама бен Ладен
тогда такие герои были востребованы