На счёт "хорошего тона" Ничего не знаю, но фильм, может кому и нравится с точки зрения сказания, но вот и исторически и особенно технически ОЧЕНь сильно слабый . Я не говорю о абсолютно по детски наивных стратегиях и тактике, но с первых рядов очень плотной толпы из ракетомёта безнаказанно стрелять невозможно . Когда вслепую даже, не только прицельно стреляют по толпе, нет никаких шансов промахнутся мимо ВСЕХ ...
Таких ляпов в фильме множество, просто эти самые мне запавшие в память .
Общество
Почему фильм 9-я рота плохой? Почему считается хорошим тоном его ругать?
на вкус и цвет.. товарищей нет.. а фильм говно
Потому, что много там надуманного, того, что в реальности небыло!...
Хороший или плохой голосует зритель количеством просмотров. А Его смотрели все.
С хорошим тоном его ругать считается у тех кто ничего подобного сделать не смог, и наврят ли сможет:)))))))))))))
А по моему, грустный фильм.... А как бы себя повели пацаны сейчас? Ну если реально? Я вот, например, плакала....
для бывших служивых превосходный фильм. И режессура, и актеры, и музыка.
мне понравился. Кому не нравится, идите и снимите лучше.
Не знаю. Мне фильм очень понравился. Очень даже жизненно.
Бондарчук не режиссер, он клипмейкер, который эксплуатирует популярную, в данный момент, да и больную всегда, тему
Потому, что всем стыдно призновать то, что они плакали в конце.
отличный фильм. особенно понятен тем, кто служил своей родине, а не воняет на чужой.
мне фильм понравился.. . но у каждого свой вкус) и о них не спорят)