Общество

люди почему в "9 роте" десантников не учили прыгать с парашутом?

потому, что фильм не имеет ничего общего с реальностью
М*
Маулен *
Лучший ответ
С парашютом прыгают где то после 9-10 месяцев службы. Не успели наверное.
Алексей Сухарев через полтора месяца у нас все уже прыгали,до присяги было уже по три прыжка
ПарашЮт.
Юра Фролов
Что самое интересное. , никто из этих бойцов - не служил в армии. . Вот так, все представления представляют - артисты.... Обидно....
Потому что весь фильм один сплошной ляп и ложь !!!
Бондарчук снимал. Это неудивительно
Мария Волкава
А зачем? Сама идея фильма не в этом была, а в том что бы показать как все ужасно было.
Потому что Коммунистам важнее лишь пушечное мясо, солдаты лишь называются десантниками... на самом деле это обычные пацаны необученые, как и в Чечне.. погибли
потому что режисер фильма бы на такой кадр очень много денег потратил
Evgeny Ovcharenko
Масарадж как не учили ???
В фильме есть фрагменты когда в самом конце учебки у солдат на груди значки парашютистов, которые выдаются за парашютные прыжки. Т. е. думаю, что режиссер так давал понять, что 3-4 прыжка солдаты за учебку совершили, ну согласитесь если бы снимали все, то это был бы уже очередной сериал.
Хен-Дек Лю
в фильме? видимо чтобы время съемки сократить=)
Потому, что бля** нашей задачей была оборона высоты 3234. Нам что, нахой атаки духов в небе отражать??? И пусть хоть одна тупая мразота напишет, что описаное в книге и фильме- не правда. Таким людям не фильмы смотреть, а историю учить надо.